logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Новогодний отрыв

Новогодний отрыв 2015 смотреть онлайн

Постер Новогодний отрыв
4.3/10 (27 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:21 января 2016, «Русский Репортаж»
Страна:Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Хосе Корбачо
Актеры:Тони Акоста, Карим Эйт Эм'Хэнд, Роберто Аламо, Нао Альбет, Эрнесто Альтерио, Карлос Аресес, Лола Дуэньяс, Мики Эспарбе, Аида Фольч, Нурия Гаго
Описание кино Новогодний отрыв

"Новогодний отрыв" – комедия от испанских кинематографистов. Действие происходит в канун нового года, а как известно этот праздник заставляет многих людей срываться с места. Кто-то хочет отметить Новый год в экзотическом уголке страны, а кто-то просто в кругу близких родственников, живущих в соседнем городе. Так или иначе, но в преддверии праздника любой вид транспорта заполнен спешащими людьми, полными надежд и радостного предвкушения от предстоящего веселья. Такие люди и стали героями комедии "Новогодний отрыв".

Спеша к месту празднования в вагоне пассажирского поезда оказалось множество людей, абсолютно разных и непохожих друг на друга, но объединенных путешествием к одному месту назначения. К сожалению мечты вовремя добраться до конечного пункта разбиваются в прах, когда поезд застревает на пустынном участке пути из-за непонятной поломки. Спасатели вызваны и спешат на помощь, а пассажиры замирают в ожидании. Но ведь это же Новый год и транспортный коллапс никто не отменял, кто знает когда помощь все-таки доберется до злополучного поезда, ведь у спасателей еще множество других задач, людям остается только терпеливо сидеть в вагоне, надеясь, что чудо все-таки произойдет и он сумеют успеть к полуночи добраться до цели своего путешествия.

Сначала герои картины "Новогодний отрыв" оптимистично сидят в вагоне, уверенные в скором спасении, но минуты неумолимо проходят одна за другой, а "воз и ныне там", чем ближе стрелки часов побираются к цифре двенадцать, тем более напряженной и нервной становится обстановка среди пассажиров, кто-то уже обреченно вздыхает и готовится встретить Новый год не в кругу родных, близких и друзей, а вместе с соседями по несчастью, так же застрявшими в неподвижном поезде.

Оптимизм сменяется унынием, а уныние подозрительностью и паникой. Вот уже пассажиры в отчаянии начинают предполагать самых худший вариант причины остановки, находится и такие, кто начинает говорить о специальной поломке. Волна подозрения всех и вся захлестывает вагон, героям картины начинает казаться, что среди них находится таинственный преступник, виновник происходящего, замысливший что-то страшное и ужасное. С каждой минутой обстановка накаляется и подозрение падает на одного из пассажиров, но справедливо ли обвинение или взвинченные люди пытаются выпустить пар лишних эмоций, и сорвать злость от вынужденной встречи нового года в непонятной компании.

Комедия "Новогодний отрыв" – это комедия ситуаций и характеров, а пассажиры параноики вызовут искренний смех у зрителя своими словами и паническими действиями.

Смотреть онлайн фильм Новогодний отрыв 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com