logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Старый 37

Старый 37 2015 смотреть онлайн

Постер Старый 37
4.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:21 марта 2015
Страна:США
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Алан Смити
Актеры:Билл Моусли, Кэйн Ходдер, Джейк Робинсон, Катрин Блейдс, Саша Нопф, Брэнди Сайрус, Роберт Бог, Стивен Хаук, Кайл Раппапорт, Оливия Александр
Описание кино Старый 37

Американские глухие местечки скрывают много чего таинственного и, чаще всего зловещего. Каждая пустынная дорога может принести множество «сюрпризов», а в каждом тихом городке имеется свой маньяк или своя легенда-страшилка.

В фильме ужасов «Старый 37» есть и безлюдная дорога, и зловещий закуток, атмосфера которого пропитана страхом и болью. Главные герои фильма – два брата, которые когда-то были вполне нормальными людьми. У них была любящая мама, за которой они ухаживали, а она, в свою очередь, заботилась о своих сыновьях. В общем, счастливая семья, которая ко всему прочему, владела собственной свалкой. Но однажды у матери случился сердечный приступ. Братья, как и положено в такой ситуации, набрали всем известный номер 911 и вызвали скорую помощь. На пути выехавшей на вызов машины неожиданно оказалась авария, которую спровоцировали подростки, и парамедикам пришлось оказывать помощь пострадавшим в этой катастрофе. А тем временем, так и не дождавшаяся помощи пожилая женщина скончалась от инфаркта.

Главные герои сошли с ума от горя, взяли старую отцовскую машину – карету скорой помощи, настроили рацию на волну службы спасения и бросились мстить за безвременно почившую матушку. Они перехватывали сообщения об авариях, приезжали первыми на место происшествия, только вот помощь пострадавшим не оказывалась. Их просто увозили на свалку, где обезумевшие братья пытали их, а потом убивали. Такой была месть за смерть любимой матери.

Начав убивать сначала подростков, герои постепенно переходят и на людей постарше. Теперь ими уже движет не просто месть, а жажда крови, превращая некогда мирных парней в мясников, готовых рубить и резать всех, кто попадется им на пути. Однако одна жертва не захочет умирать и начинает успешно сопротивляться. Это девочка-подросток, мать которой погибла в аварии, а ее саму забрали братья-маньяки. Юная девушка даже не подозревала, какой кошмар ее ожидает вместо поездки в больницу.

На протяжении всего фильма «Старый 37» сохраняется мрачная атмосфера. Каждый момент наполнен ужасом и жутким смехом новоиспеченных убийц. «Старый 37» – это настоящий ужастик, снятый по всем правилам жанра.

Смотреть онлайн фильм Старый 37 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com