logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пустынная бухта

Пустынная бухта 2016 смотреть онлайн

Постер Пустынная бухта
5.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:18 января 2016
Страна:США
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Guisela Moro
Актеры:Стив Дарон, Guisela Moro, Берт Рейнолдс, David Ausem, Tony Reichert, Элин Дарне, Стив Альбертс, Демия Элифф, Sharon Bleau, Anthony Boggs
Описание кино Пустынная бухта

Центральным героем кинокартины под названием «Пустынная бухта» становится молодой и обаятельный писатель по имени Блейк, который в настоящее время страдает от творческого кризиса. Для того, чтобы побороть свой недуг, мужчина отправляется в небольшой домик находящийся далеко от шумного города, а именно в горах. Причем едет он туда не в одиночестве – вместе с ним едет его иллюстратор, а по совместительству его любовница по имени Анжелика, которая пытается помочь своему возлюбленному преодолеть все трудности. Писатель уверен, что спокойное место, где он будет вдвоем со своей любимой, и которое будет окружено живописными пейзажами, помогут ему одолеть творческий застой и он сможет наконец то закончить новую книгу.

Через некоторое время главная героиня фильма «Пустынная бухта» начинает себя плохо чувствовать, лекарства не помогают, и она решает посетить местную больницу и проконсультироваться с врачом. Пока Анжелика сидела в очереди к доктору, ей на глаза попала программа новостей, в которой сообщается о многочисленных пропажах детей в городке, где они остановились. А еще немного позже она узнает шокирующую новость – оказывается, что она беременна. На обратном пути женщину мучили сомнения, ведь она не знала о том, как рассказать о своей беременности Блейку, ведь он женат, а об их отношениях с Анжеликой никто не знает. Будущая мать боится того, что ее возлюбленный бросит ее или заставит убить еще не рожденного ребенка. По пути домой ей пришлось заехать на автозаправку, где она заметила странную машину, в которой сидел ребенок, всеми силами пытающийся привлечь к себе внимание.

Ключевая фигура киноленты под названием «Пустынная бухта» решила обратиться в правоохранительные органы, но телефон перестал работать, и тогда женщина решает лично проследить за автомобилем и выяснить куда увозят пропавших детей. Но вскоре ее замечают похитители, после чего они похищают Анжелику и приводят ее в странный подвал, в котором стоят клетки с детьми. Позже девушка узнает о том, что у маньяков есть особые планы на будущую мать и ее ребенка.

А между тем писатель обращается в полицию, говоря о том, что его девушка пропала, но в итоге полицейские обвиняют главного персонажа фильма ужасов «Пустынная бухта» в убийстве пропавшей женщины, после чего его сажают за решетку.

Смотреть онлайн фильм Пустынная бухта 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анна Лебедева
    Добавлен: 21 апреля 2016 11:13
    Даже не знаю. Временами мне казалось что даже неплохо. На редкость адекватно действующий главный герой. И при боянистой завязке довольно закрученное развитие сюжета. Но явно подзатянули, отчего к середине уже становится скучно. А концовку вообще испортили перебором эпичных соплей, кривущими спецэффектами призрака-мальчика, да и вообще - каков был смысл наличия этого персонажа?
    Моя оценка 5 из 10
    Смотреть можно.
abuse: hdxasite@gmail.com