logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дорожные войны

Дорожные войны 2015 смотреть онлайн

Постер Дорожные войны
3.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:5 мая 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Марк Аткинс
Актеры:Хлоя Фарнворт, Коул Паркер, Джон Фриман, Филлип Андре Ботельо, LaNell Cooper, Никки Бом, Джейн Ким, Марианн Бург, Келси Уотсон, Майкл Фостер
Описание кино Дорожные войны

Фантастический фильм с элементами боевика «Дорожные войны» покажет нам апокалипсический мир будущего, который заполнен кровожадными зомби. Выжившие люди в этом мире передвигаются исключительно в светлое время суток, так как в ночное часы на охоту выходят зараженные. И, предпочтительно, эти самые выжившие представители человеческого рода передвигаются на бронированных автомобилях. Основное занятие людей этого постапокалиптического мира – строительство укреплений от зараженных, до тех пор, пока не стемнеет, если, конечно, имеется место, которое можно укреплять.

Но не всем героям киноленты «Дорожные войны» так повезло. Многие их тех, кому не повезло найти себе убежище от набегов зомби, так называемые кочевники, передвигается по опустошенной планете как раз в поисках такого убежища. Но подбираться к чужим укреплениям довольно опасно, ведь в такое опасное время никто никому не доверяет, и чужаков принято расстреливать с большого расстояния. Многие группы выживших людей воюют не только с зомби, но и также между собой. В основном, причиной таких раздоров становиться война за обладание стратегически безопасной территорией. Благодаря этой особенности фильм наполнен сценами перестрелок и гонками насмерть на бронированных автомобилях, сделанных в лучших стилях боевика.

Сюжет фильма «Дорожные войны» основывается на изменениях событий этого мира, к которым все выжившие так привыкли. Эволюция не стоит на месте, и люди стали замечать, что зомби все позже скрываются с горизонта, оставаясь на поверхности практически до рассвета. Это может означать только одно, зараженные особи начинают привыкать к солнечному свету, и людскому населению этот факт грозит ужасной катастрофой.

Послужит ли эта резкая смена обстоятельств в не самую лучшую сторону для враждующих за территорию людей? Или только ожесточить это противостояние за безопасный от набегов зараженных зомби уголок планеты этого мрачного будущего? Ответы на все эти и другие вопросы можно получить, просмотрев замечательный боевик «Дорожные войны», который отлично подойдет для просмотра с компанией друзей.

Смотреть онлайн фильм Дорожные войны 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Marlenface
    Добавлен: 15 января 2016 14:15
    Советую посмотреть очередной боевик, зрелищное кино.
  2. Леня
    Добавлен: 20 января 2016 07:47
    Ой да ладно, такой прям зрелищный, что рейтинг у него 2 из 10. Такую картину маслом могут смотреть только слепо-глухие люди... абсолютно никакой ценности в фильме нет, кто им денег ото только дал на съемки шлака очередного. Провал чистой воды.
  3. александор
    Добавлен: 20 марта 2016 12:40
    мне не очень понравился хотя мне его по советывали как отличный фильм, я нечего особенного в этом фильме не нашёл все деиствия происходит в пустыне ,весь фильм смотришь на песок и на убогие тачки на которых морально разложившиеся морально люди губят друг друга ,место того что бы спости то что осталась и наладить жизнь
abuse: hdxasite@gmail.com