logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неизвестная ненависть

Неизвестная ненависть 2015 смотреть онлайн

Постер Неизвестная ненависть
4.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:2 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Адам Иджипт Мортимер
Актеры:Эндрю Бринярски, Джастин Прентис, Ронен Рубинштейн, Мэтт Бин, Джош Этье, Майкл Полиш, Грэйс Фиппс, Маэстро Харрелл, Лекси Аткинс, Брандо Итон
Описание кино Неизвестная ненависть

Взрослым подростковые конфликты всегда кажутся чем-то несерьезным, несущественным и не требующим особого внимания. А зря - ведь именно дети и подростки являются самыми жестокими существами на планете. Стоит в школьном коллективе появится ученику, который будет «не такой, как все», он сразу станет мишенью для унижений, издевательств и насмешек. И не важно что его отличает – неформальная внешность или природные недостатки – сверстники не думают об этом. Результаты таких «отношений» бывают иногда печальными.

Главный герой проекта «Неизвестная ненависть» – подросток из неполной семьи. Его отец – алкоголик, который часто издевается над сыном. В школе тоже мало приятного – ему приходится терпеть унижения от группы местных хулиганов, которые не дают покоя герою. В конце-концов, нервы юноши не выдерживают и он дает жестокий отпор обидчику – уродует ему лицо с помощью вилки.

После этих событий Линкольна отправляют в интернат для трудных подростков. Поначалу ему нравится новое окружение – здесь он нашел новых друзей. Странный паренек по имени Исак и очаровательная красотка Кетлин скрашивают его одиночество. Главный герой расслабляется и начинает чувствовать себя комфортно в такой обстановке. Но в любых обстоятельствах найдется человек, который подкинет не одну ложку дегтя в бочку меда. В интернате находится хулиган, которому не дает покоя дружба Линкольна с Кетлин. Пытающийся давать отпор новому врагу, парень становится частым посетителем карцера. Им движет неизвестная ненависть. Его неистовые крики о пожелании смерти своим недругам не остаются неуслышанными. На помощь ему приходит призрак девочки Мойры. Ее история очень похожа на жизнь главного героя – она так же, как и он, подвергалась гонениям со стороны сверстников, но вместо того, чтобы дать оппонентам отпор, бедняжка покончила жизнь самоубийством.

Но вот Линкольну она решила помочь и начала жестоко расправляться со всеми его врагами. Герою сначала даже нравится такой расклад и он потихоньку возвращается к более-менее спокойной жизни, даже не подозревая, какая плата от него потребуется за оказанные «услуги». Мойра хоть и привидение, но способна испытывать чувства – она просто-напросто влюбляется в подростка, который так близок ей по духу. И девочка вносит его в свои «списки» жертв, чтобы воссоединится с ним в вечной любви.

Смотреть онлайн фильм Неизвестная ненависть 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com