logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гордость и предубеждение и зомби

Гордость и предубеждение и зомби 2015 смотреть онлайн

Постер Гордость и предубеждение и зомби
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Мелодрамы, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:18 февраля 2016, «Централ Партнершип»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Бёрр Стирс
Актеры:Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Элли Бамбер, Милли Брэйди, Сьюки Уотерхаус, Дуглас Бут, Сэлли Филлипс, Чарльз Дэнс, Джек Хьюстон
Описание кино Гордость и предубеждение и зомби

Фильм ужасов «Гордость и предубеждение и зомби» рассказывает нам историю девятнадцатого века и переносит нас в знаменитую Викторианскую Англию. В Британской столице последние несколько десятков лет местные жители находятся в страхе и хаосе. Они до конца не понимают, что им делать в непростой ситуации, которая охватила каждого лондонца. Дело в том, что город охватили воскресшие мертвецы, которые не дают спокойно жить и держат всех в страхе. Больше всего страдают от нападений и издевательств существ жители столицы, обитающие в оживлённых районах Хартфордшире и Дербишире. Поэтому именно здесь приходится держать оборону и подготавливать лучших бойцов, которые смогут хоть как-то облегчить жизнь населению. Также в Британской столице имеются очень мощные и неприступные сооружения, которые немного помогают в обороне, но даже они не могут обеспечить полную победу и свободу. Нельзя ведь вечно скрываться от опасности под высокими и прочными стенами, ведь с проблемами нужно бороться и устранять их. Каждый день местные жители сталкиваются с бешеными воскресшими мертвецами, у которых неизвестно что на уме. Никому не понятна их мотивация, но никто и не задумывается об этом, когда лоб в лоб сталкивается со смертельной опасностью. На свой страх и риск лондонцы передвигаются между поселениями, и каждый прекрасно понимает, что каждая поездка может стать последней, но в силу обстоятельств они не могут ничего сделать с этим.

Главная героиня фильма «Гордость и предубеждение и зомби» и её любимые сестрёнки решили тоже бороться с надвигающейся опасностью. Они бесстрашно справляются с многочисленными зомби и показывают блистательную подготовку, как физическую, так и моральную. Мужественные девушки хорошо вооружены, ведь совсем не просто бороться с теми, кто однажды уже умирал. Сёстры до того, как выйти на сражение с ужасными тварями, проходили специальную подготовку, которая необходима для каждого, кто желает бороться с бесчисленными отрядами мертвецов.

Поездка девушек в Китай тоже не осталась в стороне, ведь именно там они ещё больше усовершенствовали свои навыки по борьбе с мистическими существами. Даже после такой отличной подготовки девушкам бывает не просто побороть зло, очень часто возникают такие ситуации, когда силы становятся неравными. Но что же может помочь в такой непростой ситуации? Даже в ходе таких ужасных событий, которые свалились на Британскую столицу, у главных героев находится время для любовных отношений. Если вы хотите узнать, чем же закончится загадочная история про нашествие беспощадных мутантов, то посмотрите захватывающий фильм «Гордость и предубеждение и зомби».

Смотреть онлайн фильм Гордость и предубеждение и зомби 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алина
    Добавлен: 13 февраля 2016 22:36
    супер просто супер
abuse: hdxasite@gmail.com