logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зона вторжения

Зона вторжения 2015 смотреть онлайн

Постер Зона вторжения
4/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:16 апреля 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Iain Carson
Актеры:Этан Макдауэлл, Morgan Obenreder, Джошуа Марбл, Charlie Gillette, Майкл Гир, Джейсон Коллетт, Гоури Хейден, Christopher L. Robinson, Ryan Andrew Campbell, Варда Эпплтон
Описание кино Зона вторжения

События фантастического боевика «Зона вторжения» развиваются в недалеком будущем. Религиозные фанатики совсем распоясались и начали творить все, что им вздумается. По всей территории страны начинаются вооруженные стычки, и даже служители законопорядка бандитам не указ. Преступники просто убивают любого, кто встанет на их пути, невзирая на должность и положение своего «врага». В конце-концов эти конфликты приводят к тому, Лос-Анджелес оказывается практически стертым с лица земли в результате ядерной бомбежки, организованной террористами. Этот конфликт становится последней каплей терпения правительства США. Власти, забыв о толерантности, объявляют военное положение и организовывают серию мероприятий, направленных на борьбу с бандитами.

Создается специальное подразделение, цель которого постоянное наблюдение за гражданами страны. В случае подозрительного и странного поведения человека незамедлительно арестовывали и отправляли за решетку. Улицы заполонили вооруженные патрули, а в небе появились летающие дроны, готовые в любую минуту атаковать любого, кто нарушит порядок и станет угрозой для мира.

Главный герой, который работает оператором беспилотника, также оказывается в списке подозреваемых из-за своих религиозных убеждений. Чтобы спасти свою жизнь и жизнь своей младшей сестры, он принимает решение убежать с военной базы. Герой и его сестра планируют присоединиться к отряду сопротивления. Однако на их поиски отправляют специальный отряд так называемых Стирателей, состоящий из смертельных машин и не менее опасных бойцов, задача которых найти и обезвредить потенциальных террористов любой ценой, вплоть до убийства.

«Зона вторжения» наглядно показывает, что самой вероятной опасностью в ближайшем будущем станут отнюдь не зомби или роботы, и не вирус или вторжение пришельцев, угрозу представляют сами же люди. Нет ничего страшнее, чем религиозный фанатик с хорошо «промытыми» мозгами. А когда таких индивидуумов целая армия – это вообще грозит уничтожением всего человечества. Захватывающий сюжет порадует любителей боевой фантастики.

Смотреть онлайн фильм Зона вторжения 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sistem
    Добавлен: 19 ноября 2015 04:32
    Фильм просто класс! Советую всем посмотреть)
  2. Ахмед
    Добавлен: 21 ноября 2015 11:44
    Все войны только на религиозной основе всегда были. Даже вторая мировая связана с Арийцами. Хватит религий. Я отказываюсь от ислама, прямо тут и сейчас.
abuse: hdxasite@gmail.com