logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убийство

Убийство 2015 смотреть онлайн

Постер Убийство
8/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Исторические фильмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:22 июля 2015
Страна:Корея Южная
Длительность:140 мин. / 02:20
Режиссер:Чхве Дон-хун
Актеры:Чон Джи-хён, Ха Джон-у, Ли Джон-джэ, О Даль-су, Чо Джин-ун, Ли Гён-ён, Чхве Дон-мун, Ли Он-джон, Пак Чхэ-ик, Ким И-сон
Описание кино Убийство

События исторического южнокорейского фильма «Убийство» происходят в 1933 году и затрагивают тему противостояния Южной Кореи против японских оккупантов. На общем фоне враждебности японских войск можно выделить историю маленькой группы южнокорейских повстанцев и борцов за справедливость, пытающихся внести свою лепту в защиту родины. Члены планируют совершить несколько убийств, устранив при этом некоторых людей, которые играют не последнюю роль в этой затяжной войне. Повстанцы уверены, что это кардинально изменит сложившуюся ситуацию и поможет избавиться от оккупантов.

Жертвами должны стать губернатор Сеула и один из крупнейших корейский магнатов, который получает разного рода поддержку от Японии. Эта важная миссия была поручена трем лучшим специалистам и профессионалам своего дела. В «карательную» группу вошли Ан Ок-Юн – девушка, превосходный снайпер; Чу-Санг Ок – спецагент, стратег, не единожды отличившийся боец; Хванг Док-Сам – специалист по организации взрывов.

Для выполнения задания команда прибывает в Сеул, уверенная в полной анонимности операции. На запланированное убийство должно уйти не более нескольких дней. Однако на этот раз планы неожиданно меняются и дело принимает неожиданный оборот. Этот «визит» не остался незамеченным. А если учесть, что подготовка проходила в режиме строгой секретности, то выясняется, что один из группы – предатель, продавшийся врагу. Кто же из трех членов команды решил переметнуться на сторону Японии? И удастся ли все-таки выполнить задание?

Триллер «Убийство» – довольно динамичный фильм, с интересным сюжетом, которых захватывает с первых минут просмотра, как, собственно говоря, и все патриотические фильмы производства Южной Кореи. Высокое качество съемки, продуманный сценарий, историческая достоверность и превосходная игра актеров способны показать всю гамму чувств, которая характерна для постановок данного жанра.

История Южной Кореи достаточно сложна и насыщена множеством эмоций, не всегда положительных, которые вызваны многочисленными конфликтами в этом регионе, однако граждане стойко переносят все тяжбы и лишения, связанные с этими негативными событиями, запечатлевая их в своих фильмах.

Смотреть онлайн фильм Убийство 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com