logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Китайский квартал

Китайский квартал 2015 смотреть онлайн

Постер Китайский квартал
7.9/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:29 апреля 2015
Страна:Корея Южная
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Хан Джун-хи
Актеры:Ким Хе-су, Ким Го-ын, Ом Тхэ-гу, Пак По-гом, Ко Гён-пхё, Ли Су-гён, Чо Хён-чхоль, Ли Дэ-ён, Чо Бон-нэ, Чон Сог-ён
Описание кино Китайский квартал

Когда дети остаются без родителей в результате болезни последних или аварии – это трагедия, но когда родители осознанно бросают своих детей – этому нет оправдания ни при каких обстоятельствах. В результате этого ребенок обретает психическую травму, чувство неполноценности и ненужности, что чаще всего ломает ему жизнь. Особенно хорошо доносить такие мысли до зрителя получается у кинематографистов азиатских стран: Кореи, Китая, Японии. Их фильмы отличаются не только обилием красивых боевых сцен, но и глубоким смыслом и философией. Каждый поступок, каждое действие, каждый шаг героев имеют свой скрытый смысл. Именно таким фильмом и является криминальная драма «Китайский квартал» производства Южной Кореи.

Когда главная героиня Ил Ен была новорожденной малышкой, мать бросила ее в шкафчике в метро. Слабый писк ребенка услышал бездомный и забрал ее к себе. В течение последующих восьми лет девочка росла в окружении бездомных, пока не нее не выходит один из приближенных Мамы – женщины-тиранки, которая возглавляла одну из крупнейших мафиозных группировок в одном из кварталов Китая.

Дальнейшим воспитанием Ил Ен начала заниматься Мама и ее окружение, и надо сказать, к вопросам воспитания она подошла с особым вниманием и усердием. Девочку в течение долгих десяти лет учили быть жесткой и бесстрашной, она должна была стать такой же амбициозной, как и ее наставница, и впоследствии унаследовать ее криминальный бизнес, который охватил весь китайский квартал. А до этого момента будущая наследница практикуется, безжалостно и яростно устраняя врагов и конкурентов Мамы.

И однажды это день настал – на свое восемнадцатилетние девушка получает в подарок сложный и опасный бизнес, полагая, что она справится, Ил Ен приступает к исполнению своих обязанностей. Однако все планы рушит то, что всегда приходит неожиданно и внезапно – любовь. На пути юной «мафиози» встает очаровательный юноша и мысли девушки концентрируются уже отнюдь не на семейном бизнесе. Внутри ее назревает бунт против криминальных дел и она решает измениться.

Смотреть онлайн фильм Китайский квартал 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лили
    Добавлен: 20 октября 2015 15:25
    Очень неплохой фильм. В последнее время я не видела хороших картин от азиатских студий, но вот эта меня впечатлила. Остались теплые и радужные воспоминания и ощущения. В фильме не так много единоборств и сцен с драками. Все больше становится жанр похожий на свои американские аналоги. Смотреться очень легко и не замудренно, есть качественные сцены с сумасшедшими спецэффектами, смотрите в хорошем качестве с достойным изображением и будет вам счастье.
abuse: hdxasite@gmail.com