logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Воспоминания меча

Воспоминания меча 2015 смотреть онлайн

Постер Воспоминания меча
7.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:13 августа 2015
Страна:Корея Южная
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Пак Хын-щик
Актеры:Ли Бён-хон, Чон До-ён, Ким Го-ын, Ли Джун-хо, Сон Ю-бин, Ким Су-ан, Ким Тхэ-у, Гузель Турсунова, Пэ Су-бин, Ким Хак-сон
Описание кино Воспоминания меча

Историческая кинолента под названием «Воспоминания меча» поведает своим зрителям трагическую историю одного из главных родов Южной Кореи, которая будет наполнена эпическими сражениями, такими как единоборство или фехтование. История борьбы за справедливость между древней династией и жадной властью страны порадует свою зрительскую аудиторию интересным сюжетом и отличными спецэффектами.

По сюжету южнокорейской кинокартины под названием «Воспоминания меча» монархия, которая подвержена жадности и коррупции всеми силами пытается уничтожить некогда великую корейскую династию Коре. И трое членов легендарной семьи, которые являются отличными войнами решают восстать против империи и свергнуть правительство с целью спасения благополучия своего рода. Но иногда ложь и предательство проникают в самые дружные семьи, и в этом случае все это стоило жизни одного из самых умелых мастеров по созданию холодного оружия. После этого случая, двоих выживших из клана Коре поглощает жажда мести и восстановления справедливости, которая не утихнет и через пару десятилетий после произошедшего.

Драматический корейский фильм «Воспоминания меча» представляет собой ослепительную историческую ленту, которая своей эмоциональностью ярко выделяется среди других фильмов в жанре боевика. Это произведение отличается своим фантастическим представлением интригующей истории, которая не оставляет своих зрителей равнодушными к происходящему на экране. В фильме также присутствует огромное множество качественных спецэффектов, которые способны скрасить любые промахи сценаристов. Данное произведение, которое, как и многие похожие картины этого жанра, поведает своей аудитории интересную историю мести и борьбы с несправедливостью, а также лента порадует свою публику тем, что она может похвастаться невероятными и увлекательными сюжетными поворотами, и огромным количеством самого различного вида насилия, начиная от физического и заканчивая психологическим насилием.

Сможет ли семья Коре противостоять несправедливому руководству империи? И что ждет двух смелых воинов в их опасном пути кровной мести? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители смогут найти, начав просмотр увлекательной исторической кинокартины под названием «Воспоминания меча».

Смотреть онлайн фильм Воспоминания меча 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com