logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Соловей-Разбойник

Соловей-Разбойник 2012 смотреть онлайн

Постер Соловей-Разбойник
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:22 ноября 2012, «Парадиз»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Егор Баранов
Актеры:Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина, Александр Сухинин, Михаил Горевой
Описание кино Соловей-Разбойник

Фильм режиссера Егора Баранова «Соловей-Разбойник» – это не просто комедия, это фьюжн, в котором есть все: комедия, боевик, драма, детектив и кое-что еще. Это современная сказка, которая повествует о человеке, вставшем на путь криминала.

Коррупция – уже привычное дело, и тот, кто платит, тот и прав. Севастьян Соловьев, которого играет Иван Охлобыстин, решает, что пришло время борьбы. Борьбы с властью, для которой уже давно закон не писан. Настало время битвы. Соловей-Разбойник начинает свое черное дело в борьбе за справедливость.

Став главарем банды, главный герой начинает бесчинствовать, чем привлекает внимание правоохранительных органов. Начинается охота на соловья-разбойника. Но не все так просто. Банда все время ускользает из рук полиции, не оставляя им ни малейшего шанса на поимку. И, чем дольше разбойник остается на свободе, тем больше у него растет авторитет. И, как ни странно, Соловьев полюбился простым людям. Севастьян, в глазах народа, становится русским супергероем, который сможет восстановить справедливость. По этой причине они старались ему всячески помочь и сберечь. Теперь он – вершитель добра, а полиция только теряет свою власть и авторитет.

И вот настает день, когда правоохранительные органы принимают решение отправить на поимку преступника суперагента Н7 без крови тут не обойтись. Сможет ли Соловей-Разбойник снова остаться не пойманным и уйти от наказания?

Сценаристом комедии, как и ее главным героем, является харизматичный Иван Охлобыстин. Он реализовал в нем свои мысли и чувства. Вместе с режиссером Егором Барановым, они создали картину, которую смело можно назвать гротеском. В ней сочетаются не сочетаемые вещи, что придает особенную изюминку. Разве можно сочетать жестокость и милосердие, безрассудство и рассудительность в одном лице? Как оказалось – можно! Фильм, как и его «родители» полон яркости, бунта и жизни.

Смотреть онлайн фильм Соловей-Разбойник 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Joyst
    Добавлен: 13 ноября 2015 19:36
    Ну что сказать о фильме, который снимали в России? А сказать есть оказывается что! И скажу я вам так! За свою жизнь я просмотрел кучу разных фильмов, в том числе и отснятых в России, но посмотрев этот фильм я был приятно удивлен! Настолько он захватывает, очень профессиональная игра актеров, специфический юмор, который подвластен только такому актеру как Охлобыстин! Местами ржали как лошади всей семьей! Очень рекомендую к просмотру данную картину! Побольше бы снимали бы подобных фильмов!
  2. Андрей1998
    Добавлен: 18 ноября 2015 18:39
    Соловей-Разбойник - это фильм, который поражает воображение. Сюжет захватывает уже на первых минутах. Особенно хочу отметить великолепную игру Охлобыстина, думаю он из любого фильма может сделать шедевр. В фильме "Соловей-Разбойник" довольно много крови, но при этом фильм не кажется жестоким, а напротив это придаёт фильму особый колорит и настроение.
  3. Ирена
    Добавлен: 18 февраля 2016 17:54
    Фильм Соловей-Разбойник приятно порадовал после просмотра. Снята лента профессионально, качественно, сценаристы постарались вовсю - дали волю воображению. Сюжет действительно держит в напряжении, не оторвешься.О игре Охлобыстина необходимо сказать отдельно - выше всяких похвал, впрочем у Охлобыстина я еще плохого исполнения ролей не встречала. Рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com