logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Здравствуй, папа, Новый год

Здравствуй, папа, Новый год 2015 смотреть онлайн

Постер Здравствуй, папа, Новый год
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:7 января 2016, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Шон Андерс
Актеры:Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Линда Карделлини, Томас Хейден Чёрч, Скарлетт Эстевес, Оуэн Ваккаро, Бобби Каннавале, Хэннибал Бёресс, Билл Бёрр, Джейми Денбо
Описание кино Здравствуй, папа, Новый год

"Здравствуй, папа, Новый год" – веселая кинокомедия о непростых семейных отношениях. По статистике больше половины браков заканчиваются разводом, так и главные герои не избежали этой печальной участи. Уставший от работы и семейной рутины муж решил проблему своей усталости кардинально, решив уйти из семьи и был безмерно счастлив, получив от надоевшей супруги развод. А та в свою очередь недолго думая собрала чемоданы, взяла детей в охапку и покинула бывшее семейное гнездышко. И вот первое время мужчина блаженствует наслаждаясь свободой, тишиной, покоем и прочими прелестями холостяцкой жизни. Есть только одно но: всю картину новой счастливой жизни портит тот факт, что бывшая женушка недолго горевала в одиночестве и очень удачно вышла замуж повторно. Новый муж героини состоятельный радио продюсер, он души не чает в супруге и даже ее детей принял как родных и изо всех сил старается стать им настоящим отцом. Дом у новой семьи полная чаша, никто ни в чем не нуждается, а жизнь кажется идеальной. Червячок зависти грызет главного героя, когда он узнает о жизни бывшей спутницы жизни, ведь сам то он перебивается случайными подработками и остро нуждается в деньгах, порой ему не хватает даже на самое необходимое для жизни, как тут можно радоваться успеху бывшей жены? Решив, что ситуация совершенно несправедлива, муженек решает вернуться в семью, а так как преимуществ перед новым мужем у него нет, герой решает сыграть на детских чувствах и заявляется в дом, где проживает счастливая новая семья, там и начинается отчаянное соперничество между двумя папами, биологическим и фактическим, за внимание детей.

Сюжет киноленты "Здравствуй, папа, Новый год" наполнен множеством смешных и комических ситуаций, в которые раз за разом превращаются все действия мужчин в борьбе за детскую любовь и привязанность. В ход пойдет всё: и домик на дереве, и милые пони, и игры в баскетбол и даже мотоциклы, герои готовы пойти на самые отчаянные шаги, попутно попадая в нелепые и смешные ситуация, веселя зрителя. Сама же женщина абсолютно не в курсе всего происходящего, так как в момент папских баталий она уехала по делами в доме только отцы и дети. Так кого же выберут дети, что случится с семьей, и какое решение примет героиня, когда наконец вернется домой? Сюжет комедии для всей семьи "Здравствуй, папа, Новый год" сохранит интригу почти до самого конца фильма, а от души посмеявшись во время просмотра кинокартины зритель в конце истории согласно классике жанра увидит и несколько романтических моментов.

Смотреть онлайн фильм Здравствуй, папа, Новый год 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com