logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девушка в поезде

Девушка в поезде 2016 смотреть онлайн

Постер Девушка в поезде
7.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:3 ноября 2016, «UPI»
Страна:США, Индия
Ограничение возраста:18+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Тейт Тейлор
Актеры:Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Эллисон Дженни, Даррен Голдштейн, Лиза Кудроу
Описание кино Девушка в поезде

Будоражащий триллер «Девушка в поезде», порадует всех зрителем своим непредсказуемым финалом и драматизмом. Фильм снят по мотивам одноименного произведения Полы Хокинс, который принёс ей огромную славу и статус бестселлера. Режиссёром выступил Тейт Тейлор, получивший известность за драму «Прислуга». В главных ролях снялись Эмили Блант («Меняя реальность»), Ребекка Фергюсон (сериал «Белая королева») и Люк Эванс (трилогия «Хоббит», «Дракула»).

Иногда в тайны и секреты чужой семьи лучше не стоит вмешиваться, иначе за них можно сильно поплатиться. Главная героиня триллера молодая женщина по имени Рейчел Уотсон, которая лишилась в жизни какой-либо цели, и каждый день пытается понять и разобраться в себе, а также обрести смысл существования. Рейчел очень рано вышла замуж, возможно именно её неготовность к замужеству и сыграли роковую роль в её браке. Поначалу она с мужем жила счастливой беззаботной жизнью, даже несмотря на то, что он каждый раз прощал ей нервные срывы, и кое-какие выходки. Постепенно терпение её мужа Тома стало заканчиваться, когда она в очередной раз не слушала его предостережения, и злоупотребляла спиртными напитками. С каждой новой такой ситуацией отношения между влюблёнными портились, в результате чего последовал незамедлительный развод.

Пройдя через болезненный разрыв, Рейчел только усугубила своё положение, при этом потеряв ещё и работу, и постепенно от неё отвернулись многие друзья и близкие. Что бы хоть как-то отойти от жестокой реальности, женщина каждый день садилась в поезд, сообщив при этом подруге, что она на нём добирается до работы, и смотрела из окна на мелькающие виде деревьев и домов. Не находя в себе мотивацию на поиски работы, и силы бросить алкоголь, она раз за разом придумывала в поезде историю счастливой семьи. Поезд всегда проезжал новый дома её бывшего мужа, где он теперь вполне был счастлив со своей новой женой, а недалеко от него находился прекрасный белый коттедж. Сама того не замечая, Рейчел начала наблюдать за семейной жизнью прекрасной молодой пары этого коттеджа, которые казались ей идеальными. Несколько минут остановки поезда, напротив их дома, было достаточно для главной героини, что бы узнавать о них то, что скрыто от чужих глаз. В своей голове она даже придумала героям свои имена – Джесс и Джейсон. Женщине нравилось созерцать чужую, наполненной любовью, жизнью, которой она была лишена.

В один день, вновь остановившись у дома супругов, Рейчел заметила шокирующую сцену, которую попросту больше никто не мог видеть, ведь она единственная кто постоянно наблюдал за ними. Поняв, что происходит нечто ужасное, она попыталась обратиться в полицию, так как произошедшее уже получило огласку. Но будучи единственным свидетелем, ей никто не хотел верить, ведь имея статус алкоголички и безработной женщины, трудно что-либо доказать. Тогда героиня пытается начать собственное расследования, не подозревая, что ждёт на её пути, и что некоторые чужие тайны не стоит открывать.

Смотреть онлайн фильм Девушка в поезде 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Жора
    Добавлен: 16 сентября 2016 23:39
    Только что глянул трейлер, он меня очень заинтриговал. Фильм, оказывается снят по очень нашумевшему триллеру» Девушка в поезде», я этой книги не читал, но по отзывам, написанным ранее меня, думаю кино будет не хуже кинокартины «Исчезнувшая». Надо будет посмотреть этот интригующую киноленту с Эмили Блант, играющей алкоголичку. Кстати сама звезда призналась, что это ее пока самая тяжелая роль. Я только не понял, та девушка, которая пропала правда работала у ее бывшего мужа? Непонятна и роль психолога в этом триллере. Саундтрек меня зацепил Жду выхода этой захватывающей и не сразу понятной премьеры этого шедевра.
  2. Викки
    Добавлен: 26 сентября 2016 21:54
    Описание фильма "Девушка в поезде" меня очень зацепило. Я обязательно его посмотрю на досуге. Уж очень интересно что там случилось и чем всё закончится. Триллеры я очень люблю, и особенно если там действительно всё запутано и есть загадка, а также неожиданный финал.
    В общем, данный фильм у меня уже в закладках, благодарю за наводку!:)
  3. Миллена
    Добавлен: 13 ноября 2016 01:51
    Фильм "Девушка в поезде" посмотрела в кинотеатре, была на премьере. После просмотра трейлера, очень ждала выхода фильма. Книгу не читала, но читала моя подруга, которая также хотела посмотреть экранизацию. "Девушка в поезде", я бы сказала больше подходит для семейного домашнего просмотра. В кинотеатре все же хочется смотреть "зрелищные " фильмы с шикарными спецэффектами (история, фэнтези). Но это мое мнение. Вернемся к фильму. Где-то до середины просмотра особого интереса не было: как-то тоскливо все, Рейчел Уотсон вводила в сон. Но когда дело пошло к развязке, интерес определенно появился, сюжет действительно оказался незаурядным. После фильма есть что обсудить, а это говорит о том, что просмотр не оказался пустой тратой времени. Вообще отношение складывается к фильму двоякое. Но посмотреть советую, особенно для любителей детектива.
  4. olluminati
    Добавлен: 22 декабря 2016 21:23
    Фильм по всеми известной (с недавних пор) одноименной книге. Трейлер заинтересовал буквально с первых секунд, и я уже бежал в кинотеатр с попкорном наперевес. Саундтрек отличный, игра актеров - великолепна, снято на высшем уровне. Всем советую посмотреть "Девушка в поезде"

    😁

abuse: hdxasite@gmail.com