logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Защита свидетелей

Защита свидетелей 2015 смотреть онлайн

Постер Защита свидетелей
4/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:1 декабря 2015, «АКМ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Оливье Грюнер
Актеры:Клаудия Уэллс, Саша Митчелл, Кристофер Шоуэрман, Брук Ньютон, Оливье Грюнер, Джейсон Кэбелл, Кортни Тайсон, Лоррэйн Зифф, Люк Грегори Кросби, Азиф Акбар
Описание кино Защита свидетелей

Наверняка каждый мальчишка в детстве мечтал стать героем и спасать людей, рискую своей жизнью. Главный герой нового боевика «Защита свидетелей», Макс, не оставил эту мечту и пошел работать в ФБР, а именно стал федеральным маршалом в так называемой программе защиты свидетелей. После своего первого задания он понял, что обрел то, что искал – работу, которая ему нравилась, и выполнял он ее с удовольствием. Благодаря его самоотверженности и профессионализму было сохранено много людей, волей-неволей ставших свидетелями преступлений. А свидетели, в свою очередь, помогли засадить за решетку не одного бандита, предупредив тем самым множество преступлений. Таким образом, Макс следовал своей мечте, совершенствуя свои навыки, защищая слабых и отправляя в тюрьму плохих парней, и в конце-концов, стал одним из лучших сотрудников.

Однако, жизнь постоянно испытывает главного героя на прочность и не дает ему расслабляться. На этот раз ему придется защищать довольно известного бизнесмена, который за все годы своей деятельности помимо богатства нажил великое множество врагов, как бандитов, так и таких же известных бизнесменов-конкурентов. Парень понимает, что его подопечного непременно попытаются «убрать». А судя по тому, какие деньги вращаются в среде бизнесмена, то вряд ли это дело доверят некомпетентному начинающему головорезу. На арену выходят профессиональные киллеры, наемники, которым была обещана огромная награда за ликвидацию «объекта». Максу придется постараться и использовать все свои умения и навыки, чтобы защитить этого важного человека. Опытнейшему сотруднику бюро предстоит показать себя во всей красе и выступить против опасных наемников, которым тоже есть чем «похвастаться».

Важную роль в создании фильма сыграл Оливье Грюнер, которые не только исполнил одну из ролей, но выступил как режиссер, продюсер и сценарист. Также в съемках фильма «Защита свидетелей» принял участие актер Саша Митчел, снявшийся во многих сериалах и кинолентах, наиболее известными их который являются, например, «Скорая помощь» или «Военно-юридическая служба».

Смотреть онлайн фильм Защита свидетелей 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com