logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бруклин в Манхэттене

Бруклин в Манхэттене 2013 смотреть онлайн

Постер Бруклин в Манхэттене
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:27 августа 2013
Страна:США
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Джесси Терреро
Актеры:Ариэль Кеббел, Шон Фэрис, Даня Рамирес, Роб Майес, Клейн Кроуфорд, Кристал Хант, Ивэн Росс, Мэтт Сервитто, Рейнор Шайни, Мари Кода
Описание кино Бруклин в Манхэттене

Группа старшеклассников, живущих на Манхеттене, под предводительством главного героя Дилана, решает отправиться на вечеринку в Бруклин. Такая завязка фильма «Бруклин в Манхэттене». А теперь поподробнее. Вся копания это детки богатеньких родителей, избалованные и неуравновешенные, считающие, что им все позволено. А еще им скучно... поэтому все с энтузиазмом соглашаются, когда Дилан предлагает им путешествие в Бруклин, да еще обещает достать наркотики. Дилан также приглашает с собой своего брата Логана, который вначале выигрышно отличается от брата и его друзей. Этакий будущий политик, учится Гарварде, можно сказать, ботаник.

Компания отправляется в путь. По дороге они, разумеется, пьют, веселятся, ругаются. А затем как-то странно встречаются с наркодельцами... Почему странно? Да, потому что на эту встречу их привозит водитель Дилана Эрни, который, как утверждается в киноленте «Бруклин в Манхэттене», очень привязан к братьям. Причем, он работает на этих наркоторговцев уже давно, а еще попутно сливает сведения ФБР. Зачем он повез молодых, пьяных подростков к этим злодеям, не очень понятно, но главное, Дилан и копания встретились с главарем наркоторговцев Саймоном Делакорто и его бандой.

Конечно, это не привело ни к чему хорошему. Все оказались в минусе. Ребята не получили то, за чем приходили, да еще стали свидетелями преступления. Бандиты получили ненужные головные боли в виде лишних свидетелей. А, как известно, свидетелей нужно убирать. Поэтому главарь Делакорто вместе с подручными покаются в погоню за компашкой Дилана.

В результате все попадают в метро. Все потому что Дилан и Логан решили, что лучше место, чтобы спрятаться от разъяренных бандитов, это неработающая ветка метро.

Дальше идет убойный экшен. Ведь в туннелях метро ребятам встречаются разные опасности и препятствия. Крысы-мутанты, взбесившиеся поезда, огромные ямы, бандиты, которые гоняются за ними и хотят убить, а, главное, подростки понимают, что выхода нет и они сами загнали себя в ловушку. Но Дилан и Логан все-таки справляются со всеми трудностями и находят выход из тупика.

С одной стороны это закрученный экшен-триллер, где есть довольно динамичные эпизоды. Актеры вроде бы справились неплохо со своими ролями, хотя бы в стиле такого кино. Есть некоторая напряженности даже агрессивность в некоторых моментах.

С другой стороны довольно заезженный сюжет: не очень правильные подростки убегают от плохих парней, при этом создавая сами себе проблемы, но в результате якобы добро побеждает зло. В некоторых местах непродуманные диалоги, и странные нелогичные действия героев. Очень страдает монтаж фильма и музыка. Рекомендую для просмотра любителям боевиков и фильмов про подростков героев.

Смотреть онлайн фильм Бруклин в Манхэттене 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com