logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Выживший

Выживший 2015 смотреть онлайн

Постер Выживший
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Боевики, Вестерны, Драмы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:7 января 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США, Гонконг, Тайвань
Ограничение возраста:18+
Длительность:156 мин. / 02:36
Режиссер:Алехандро Гонсалес Иньярриту
Актеры:Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Форрест Гудлак, Пол Андерсон, Кристоффер Йонер, Джошуа Бёрдж, Дуан Ховард, Мила Нахеко
Описание кино Выживший

Режиссером фильма «Выживший» является оскароносный Алехандро Гонсалес Иньярриту, в арсенале которого около 47 фильмов и многие из них становились культовыми, что не может не говорить о таланте Алехандро. На роль главного героя был приглашен непревзойденный Леонардо Ди Каприо, как известно, обладатель всевозможных наград и премий. А так же пятикратный номинант на премию «Оскар». Достаточно этих двух людей, чтобы понять, что фильм «Выживший» будет очередной восхитительной картиной киноискусства.

Дикий Запад. 1822 год. Охотник Хью Гласс, простой парень родом из Филадельфии, отправляется на охоту на пушного зверя. Но судьба иногда играет с людьми, и молодой парень попадает в рабство к индейцам. Проведя в плену у краснокожих практически год, он изучил все традиции и язык. Но невероятная тоска по дому и желание быть свободным толкают его на дерзкий побег. Его пытались поймать, но на этот раз Хью повезло, он сумел оторваться от погони, но беда шла по пятам.

Скитаясь по Дикому Западу, выживший в голоде и одиночестве, он встречает на своем пути капитана военного судна. Чтобы как-то спастись, он нанимается к нему солдатом. Хью полностью посвящает свою жизнь войне и безоговорочно подчиняется своему спасителю. Но однажды, на парня нападает медведь гризли. Он пытается от него отбиться, но животное яростно терзает свою жертву, нанося смертельные ранения. Все ж, бывший охотник, смог застрелить разъяренное существо. Но те раны, которые нанес ему медведь, несовместимы с жизнью... Так думали абсолютно все. И чтобы не оставлять его умирать в одиночестве, капитан предоставил Глассу в помощь двух своих людей, дабы в момент прощания с миром, его могли достойно похоронить.

Одним из солдат, оставленных в помощь, был Джон Фицжеральд. Но к сожалению, он не был намерен возиться с умирающим и решил, что нет ничего проще, чем ограбить его и бросить в могилу еще живым. Что, собственно, он и сделал вместе со своим товарищем. Но главный герой отказывался прощаться с жизнью. Придя в себя, ему ничего не оставалось, как собрать все силы и идти на поиски помощи. Мучительная боль, голод и страх не помешали ему. Ведь все, что у него осталось, это желание отомстить и несгибаемая воля. Сумеет ли, выживший в рабстве, и выживший в схватке с медведем, снова дойти до конца?

Смотреть онлайн фильм Выживший 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (13)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lana
    Добавлен: 17 ноября 2015 14:16
    Каждый фильм с участием Ди Каприо - это просто шедевр! И фильм "Выживший" - далеко не исключение. Как же он играет!!! В сценах, где крупным планом снято его лицо, прям невооруженным взглядом видно, что он каждой клеточкой своего тела играет и вживается в роль. Очень впечатлила та картина, когда он полз в грязи. Прям до сих пор мурашки по коже. Все ощущения персонажа будто передались мне во время просмотра. Слегка неожиданный конец, впрочем, как и во всех фильмах с Ди Каприо. Обязательно смотрите этот фильм!!!
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 3 декабря 2015 10:14
    Действие фильма (Выживший) переносит нас на просторы дикого запада, с его суровыми нравами и обычаями. Тем более фильм стоит посмотреть из-за участия в нём неповторимого Лео, прекрасного во всех жанрах. Здесь он сыграл охотника, волею судьбы попавшего в плен к индейцам и вынужденным принимать их обычаи и ритуалы!
  3. женя
    Добавлен: 22 декабря 2015 17:44
    Два замечательных актёра, многообещающий сюжет судя по описанию, хороший режиссёр - уверен все эти составляющие предвещают шикарный фильм) Ну и трейлер вызвал ещё более живой интерес) Ждём...
  4. Тимофей Надолин
    Добавлен: 25 декабря 2015 11:54
    Великолепнейшие пейзажи заснеженной, но ещё не совсем замёрзшей американской глубинки, которая в то время и американской ещё не была. Трапперы добывают шкуры зверей. Индейцы добывают шкуры трапперов. Медведица не прочь добыть зазевавшегося. Красота. Вот только испортил всю эту красоту режиссёр фильма "Выживший", который абсолютно не чувствует когда надо добавить динамики, а когда чуть притормозить. Три с половиной боевые сцены, пусть и с неожиданными концовками не перекрывают той тягомотины, что царит на протяжении двух с небольшим часов. Даже ДиКаприо, при всём его таланте, с этим поделать ничего не смог.
  5. вероника
    Добавлен: 25 декабря 2015 13:56
    Фильм посмотрели всей семьей с огромным удовольствием. Игра актеров на твердую четверку с плюсом. Сюжет захватил с первых минут просмотра, что по моему мнению немаловажно. Много испытаний свалилось на голову главного героя, но он выстоял. Неплохой фильм - советую к просмотру.
  6. pantydahlia06
    Добавлен: 29 января 2016 13:30
    Очередной шедевр для поклонников Великого Лео, коим являюсь и я! Итак очередная его работа в картине(Выживший). Картина хорошая, и роль Ди Каприо сыграл как всегда блистательно. Играет как живёт искренне и не поддельно, как и подобает великому мастеру.
  7. Ольга Olga
    Добавлен: 4 февраля 2016 08:50
    Давно хотела посмотреть,фильм-шедевр,Ди Каприо,как всегда на высоте.Сюжет захватывает с самого начала,схватка с гризли,стояли мурашки.Фильм держит от начала и до конца,графика и съемки на высоте,как-будто сама там присутствуешь.Фильм доказывает лишний раз,что у человека хорошо развито чувство самосохранения в любых условиях.Концовка порадовала тоже.Отличный фильмец на вечер.Забираю в свою коллекцию лучших фильмов.Ольга
  8. trun
    Добавлен: 21 февраля 2016 13:21
    наконец-то посмотрела и досмотрела "Выжившего". эмоций и впечатлений очень много, потому что фильма очень много) 2,5 часа - это конечно жесть.
    фильм насыщен болью , страданием и жаждой справедливости.
    возможно, я все восприняла именно так, потому что сама являюсь матерью, потому фрагмент убийства сына восприняла почти слезливо.
    ДИ Каприо достоин лучших наград мира в сфере кинематографа.
    я представляю, как он готовился к этой роли и к этому фильму.
    концовка будоражит своей непонятливостью.
    вот что хочешь, то и думай....
  9. Дмитрий
    Добавлен: 27 марта 2016 06:11
    Выживший - фильм за который Ди Каприо наконец получил Оскар. Думаю, что дали ему статуэтку, что называется "по совокупности", за все те роли, которые он сыграл. Актерская игра в этом фильме у Лео на высоте, как обычно, но тянет ли данная роль на премию - большой вопрос для меня. Но, не суть. Лео гениальный актер и наши ему поздравления. Фильм очень красивый и атмосферный. Виды природы шикарны. Для юных киноманов картина может показаться нудноватой, но с возрастом любуешься такими пейзажами. Хотя, немного затянут фильм, на мой вкус. В целом, понравился. Про сцену с медведем говорить не буду, ее уже изучили все вдоль и поперек.
  10. SOSE
    Добавлен: 13 апреля 2016 10:07
    Очень впечатлила мне этот фильм. И декабро играет как всегда очень хорошо. я просто обажаю его. Мне очень понравился.И конечно хороший режиссёр, спосибо за этот фильм.
  11. phaeton
    Добавлен: 23 апреля 2016 09:12
    Я с нетерпение ждал просмотр фильма из-за оскара Леонардо. Да, оскар получен не зря, актерская игра на высоте (впрочем как и во всех фильмах где он снимается). Отмечу шикарные сцены, просто глаз радуется. Сюжет тоже неплох и финал достойный, однако просмотр не вызвал у меня шквал каких-то бурных эмоций. Хороший и красивый фильм с любимым актером, не более. Я бы поставил 4 из 5.
  12. kitevgeni
    Добавлен: 6 мая 2016 10:01
    Интересный фильм по сюжету, ди каприо сыграл просто изумительно, не зря он получи за него Оскар. Фильм учит нас несмотря ни на что идти вперед и переступать через преграды как бы тяжело не было. И вот потеряв сына, раненный голодный он ищет в себе силы для того чтобы остаться в живых. Каждая минута просмотренного фильма пронзает до костей. Всем советую посмотреть его.
  13. Роман
    Добавлен: 22 сентября 2016 11:43
    Фильм сделан не просто хорошо, он практически идеален!
    Съемки местности завораживают, боевые сцены, особенно начальная, просто намертво приковывают к экрану, такого я еще в кино не видел. Тут мало диалогов, но они не нужны, все читается и передается игрой актеров.
    Такое ощущение что Лео всю жизнь готовился к фильму Выживший, потому-что сыграл бесподобно, ему веришь, переживаешь, понимаешь всю его боль и ты все время где-то там, рядом с ним. Стоит отдать должное и Тому Харди, он отыграл не хуже и не потерялся на фоне своего коллеги.
    Смотрите, желательно дома и одни, без всякой еды, в тишине, этот фильм Вам западет прямо в душу!
abuse: hdxasite@gmail.com