logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Воры

Воры 2015 смотреть онлайн

Постер Воры
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:9 октября 2015
Страна:США, Доминикана
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Джо Менендес
Актеры:Фернандо Колунга, Эдуардо Яньес, Кристина Родло, Джессика Линдси, Оскар Торрес, Мигель Варони, Эвелина Родригес, Вадир Дербес, Кармен Беато, Франк Перосо
Описание кино Воры

Центральным персонажем кинокартины под названием «Воры» становиться мужчина по имени Алехандро Толедо, который прославился тем, что стал одним из самых известных представителей преступного мира, но теперь мужчина решил забросить былые дела и прожить остаток жизни где-нибудь в тихом месте. У бывшего криминального авторитета есть шикарный особняк построенный неподалеку от океанского берега, который он получил не совсем законным и добропорядочным путем. Но Алехандро был человеком своего дела, и поэтому правоохранительные органы не смогли найти подтверждение его участия в преступлениях. Но близка старость, и конец своих дней герой хочет провести как самый обычный человек, который не мешает жить полицейским сотрудникам и уже довольно долгое время его жизнь проходит без каких-либо происшествий.

Но все меняется в тот момент, когда на пороге главного героя фильма «Воры» появляется старый знакомый. Гость из криминального прошлого Алехандро просит его помочь в одном непростом деле, в котором пригодятся навыки бывшего преступника. Дело в том, что к старому знакомому Толедо обратились жители небольшой фермы, которые могут остаться без ничего из-за того, что их земля приглянулась некой бандитской группировке. Незаконными путями некий миллионер присвоил себе земли фермеров, за счет которых они жили столько лет, и теперь собирается построить на них торговый центр. Полиция помочь этим людям не может, и не хочет, а ее начальство и вовсе советует поступить так как предлагается в угрожающих письмах от бандитов, в которых простым людям советуется убраться с земли по-хорошему.

Фермеры прекрасно понимают, что помощи от властей им ждать не следует и поэтому решили, что противостоять влиятельному криминальному авторитету сможет только другой, не менее опытный преступник. Ну а ключевая фигура киноленты под названием «Воры» идеально подходит на это место, ведь именно Толедо сможет обвести вокруг пальца негодяя и вернуть земли тем, кому они принадлежали всегда.

Получится ли у Алехандро вернуть фермерам то, что у них силой отняли? Об этом зрительская аудитория сможет узнать просто, начав просмотр увлекательного фильма «Воры».

Смотреть онлайн фильм Воры 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com