logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крид: Наследие Рокки

Крид: Наследие Рокки 2015 смотреть онлайн

Постер Крид: Наследие Рокки
8.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:14 января 2016, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:133 мин. / 02:13
Режиссер:Райан Куглер
Актеры:Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Андре Уорд, Тони Белью, Ричи Костер, Джейкоб 'Стич' Дюран, Грэм Мактавиш, Malik Bazille
Описание кино Крид: Наследие Рокки

"Крид" – седьмая часть ставшей почти легендарной саги о боксере Рокки Бальбоа, вышедшая на экраны спустя почти сорок лет после выхода первого фильма. Несмотря на довольно длительный временной промежуток наверное каждый зритель предыдущих частей помнит самого первого и самого грозного противника Рокки – боксера Аполло Крида. В свое время эти двое мужчин едва не убили друг друга на ринге, но потом стали лучшим друзьями.

К несчастью бокс жестокий и беспощадный вид спорта и дружба оборвалась со смертью Аполло после ужасного удара, полученного в поединке с Иваном Драго. Прошло много лет и легендарный боксер давно уже не выходил на ринг, наслаждаясь заслуженным отдыхом. Но тут в жизни старого спортсмена появляется напоминание о старом друге в виде молодого человека, сына Аполло, по имени Адонис, именно он станет основным действующим лицом в киноленте "Крид". До определенного момента парня бокс вообще не интересовал, да и родня не горела желанием видеть его на ринге, но гены отца, легендарного боксера, дали о себе знать, молодая кровь закипела и вот герой надевает перчатки и рвется в бой. Но одного желания мало, чтобы победить, нужно много и тяжело тренироваться, причем желательно с хорошим тренером, а кто лучше всех подходит для этой роли как не старый друг отца всем известный прославленный боксер. Однако тот не жаждет возвращаться в бокс даже как тренер и только горящие желанием учиться глаза, упрямство и настойчивость Адониса Крида заставляет старого боксера снова достать с полки запылившиеся перчатки и приступить к тренерской работе.

Зритель в седьмой части киноэпопеи увидит и изнурительные тренировки до седьмого пота и ломку характера молодого боксера из которого легенда бокса и по совместительству тренер делает жесткого и сильного бойца. Ну а финалом истории конечно будет зрелищный бой главного героя на боксерском ринге, ставший по жестокости и накалу страстей пожалуй не хуже чем боксерские бои великого Рокки. Сумеет ли молодой человек проявить свои лучшие качества и показать все, чему его научил знаменитый тренер и сумеет ли он справиться с волнением и грузом ответственности, ведь ему предстоит отстаивать не только свою честь, но и репутацию легенды бокса Бальбоа.

Фильм "Крид" однозначно придется по вкусу всем любителям боксерских поединков и не разочарует зрителя даже несмотря на то, что на ринге будет не легенда бокса, а молодой неизвестный боксер.

Смотреть онлайн фильм Крид: Наследие Рокки 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Creed
    Добавлен: 19 декабря 2015 18:04
    Шикарный фильм
  2. _StEk_
    Добавлен: 1 февраля 2016 17:21
    СПАСИБО КТО ОЗВУЧИВАЛ )))))))
  3. karibka
    Добавлен: 15 февраля 2016 17:32
    Шикарный фильм? Это просто сказано. Фильм шедевр. Рокки как всегда на высоте. Смотрели Крид: Наследие Рокки в кинотеатре после официального выхода. Фильм бомба. Море эмоций. Поставлен отлично. Актерский состав супер. Последний бой очень зрелищный. Главный актер в хорошей физической форме. О фильме одни положительные эмоции. Ходил с девушкой, думал ей не понравится, но нет, она была в восторге.
  4. sunnykristyna
    Добавлен: 15 февраля 2016 20:37
    Этот фильм мне очень понравился. Наследие предполагает, что будет немного скучно и непонятно. Но после первой минуты просмотра я поняла, что влюбилась в фильм, он стал один из моих любимых. Рекомендую посмотреть этот фильм вы точно не пожалеете. Актерский состав вы приятно удивит, он просто гениальный. Рокки это легенда, которую многие любят, а продолжение просто супер.
abuse: hdxasite@gmail.com