logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Робин Гуд, правдивая история

Робин Гуд, правдивая история 2015 смотреть онлайн

Постер Робин Гуд, правдивая история
3.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:15 апреля 2015
Страна:Франция
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Антони Марсьяно
Актеры:Макс Бублиль, Жеральдин Накаш, Малик Бенталха, Эри Абиттан, Жерар Дармон, Патрик Тимси, Eric Metzger, Quentin Margot, Жауен Жуевич, Жером Пакватт
Описание кино Робин Гуд, правдивая история

Новая и очень неожиданная интерпретация всеми любимой сказки «Робин Гуд» от французского режиссера Антини Марсьяно вышла в 2015 году. Картина «Робин Гуд, правдивая история» снята в жанре комедийной драмы. Это вторая совместная работа режиссера Энтони Марсьяно и Ютьюб сенсации актера-сценариста Макса Бублиля. Создатели картины положили в ее основу всем хорошо известный сюжет и раскрыли его совсем с другой стороны. За первую неделю кинопроката фильма удалось продать более 200 тысяч билетов во Франции, что очень респектабельно.

Всем известно, что Робин Гуд является воплощением человечности и справедливость. Он тот, кто воровал деньги у богатых людей, чтобы помочь бедным. Но что если Робин Губ был не так хорош, как про него говорили? Могли бы вы когда-либо вообразить, что он способен воровать не только у богатых? А деньги и вовсе никому не отдавать, а тратить все самому? Кинолента «Робин Гуд, правдивая история» раскрывает перед вами другую сторону жизни героя, которую вы даже вообразить не могли. Главный герой живет в Шервудском лесу. Он не жалеет никого – бедных и богатых, молодых и пожилых людей. Не вериться? Робин создал целую преступную группу превосходных лучников, и они вместе проворачивают свои преступные дела. Для них не существует моральных принципов, а о справедливости они и вовсе не слышали, что уж говорить о добрых поступках? Главный персонаж картины «Робин Гуд, правдивая история» стремиться к своей мечте, а какими способами он ее достигает – вовсе не важно. Признаться, и мечта у нашего героя весьма неожиданная, он хочет открыть бордель, на что нужна большая сумма денег. В итоге, Робин Гуд идет на риск – он решает ограбить шерифа, своего заклятого врага.

Что же произойдет дальше? Как будет развиваться жизнь Робин Гуда? Может он еще исправиться и станет на «правильный путь»? Удастся ли ему осуществить свою мечту? Или киногерой будет пойман и проведет остаток жизни за решеткой? Обо всем этом расскажет нам кинолента «Робин Гуд, правдивая история».

Смотреть онлайн фильм Робин Гуд, правдивая история 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com