logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Харольд здесь

Харольд здесь 2014 смотреть онлайн

Постер Харольд здесь
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:9 октября 2014
Страна:Норвегия
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Gunnar Vikene
Актеры:Бьорн Сундквист, Fanny Ketter, Бьёрн Гранат, Grethe Selius, Видар Магнуссен, Эллен Биргитте Уинтер, Veslemøy Mørkrid, Amina Eleonora Bergrem, Тиас Салберг, Сэмюэл Хелльстрём
Описание кино Харольд здесь

Разные обстоятельства и различные события толкают нас на адекватные и не очень поступки. Комедийный фильм от Гуннар Викене «Харольд здесь» повествует об эмоциональном порыве, который завел главного героя в интересную паутину перепутий. Норвежская драматическая комедия поднимет настроение всем. Все люди разные кто-то харизматичен, кто-то эмоционален, кто-то ответственен, а кто-то скупердяй, и в этом фильме раскроются эти характеры и персонажи в различных жизненных ситуациях.

Главный герой картины «Харольд здесь» – руководитель магазина по продаже мебели. Его дела резко пошли на спад из-за неконкурентоспособности в связи с открытием соперника ИКЕА. Знаменитый на весь мир бренд быстро набирает себе клиентуру, а Харольд становится банкротом. Главный герой инициативный и не хочет отдавать свое нажитое кровью и потом место и уже намерен пойти на самоубийство и сжечь свой магазин, но его останавливает навязчивая идея.

Справедливости ради, Харольд задумывает извести Ингвара Кампрада, своего новоявленного конкурента. Приключения начинаются с поездки на автомобиле в Швецию, в город Элмхульт. Харольда постараются переубедить люди, встречающиеся на протяжении всего его пути. Кто-то одобряет его план, а кто-то пытается засунуть в психушку. Однако наш герой, человек слова и дела, не отступает от намеченной цели. В этом пути жизненная позиция у Харольда изменится, да и взгляды на нее поменяются. Добравшись до Кампрада, и таки похитив обидчика, Харольд узнает, что сделал ему удовольствие. А Кампрад и вообще произвел неизгладимое впечатление.

Как пройдет поездка Харольда? Кого он встретит в своем путешествии? Какая месть получится у комедийного персонажа? С кем он сдружится? И как повлияют события этих Рождественских праздников?

Идея всего сюжет фильма «Харольд здесь» завязан на двух эксцентричных людях: Харольде – эмоциональном, ищущем справедливости, мужчине средних лет, и Кампрад – педантичный, скупой старик. Эти характеры сопоставляются и сталкиваются, а каждый из главных героев решает менять ему свою жизнь или нет. Привет, Харольд здесь. Что скажешь?

Смотреть онлайн фильм Харольд здесь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com