logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Орудия смерти: Город костей

Орудия смерти 2: Город костей смотреть онлайн

Постер Орудия смерти: Город костей
5/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Мелодрамы, Приключения, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:22 августа 2013, «Централ Партнершип»
Страна:Германия, Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Харольд Цварт
Актеры:Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Джемайма Уэст, Кевин Зегерс, Эйдан Тернер, Джаред Харрис, Лина Хиди, Джонатан Риз Майерс, Годфри Гао
Описание кино Орудия смерти: Город костей

Город костей является экранизацией книги писательницы Кассандры Клэр. Захватывающий фильм о сумрачном мире, где происходит борьба между злом и добром, но что самое главное, здесь решается судьба человечества. Действие этой приключенческой киноленты разворачивается в Нью-Йорке в наши дни. Там живет непоседливая пятнадцатилетняя художница Клэри, обыкновенная девушка, как кажется на первый взгляд. Она узнает случайно, что принадлежит к очень древнему роду, именуемому Сумеречные охотники. Это тайная каста воинов, которые стоят на защите мира от нападений оборотней и демонов.

Совсем неожиданно Клэри стала свидетельницей того, как темные духи напали на ее мать, которая потом странным образом исчезла. После этого нападения главная героиня обнаруживает у себя удивительную способность: видеть сущность потустороннего мира. И в это же время она встречается первый раз с Сумрачными охотниками. После этого жизнь Клэри просто переполняется удивительными и не совсем понятными событиями. Вместе с группой этих юных и отчаянных охотников девочка отправляется вперед к опасным приключениям. Она столкнется с бандами оборотней, страшными колдунами, злобными феями и другими довольно странными существами.

Смотреть онлайн фильм Орудия смерти: Город костей 2 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 2 сентября 2015 10:16
    В мировой литературе, а за ней и в мировом кинематографе настало время женского фэнтэзи. Писательниц, штампующих произведения в данном жанре развелось столько, что детективщицы отдыхают. В этом и проблема. Фильм снят красиво, с качественной картинкой и навороченными спецэффектами, но как же не хватает в нём сюжетной изюминки. Штамп на штампе и штампом погоняет. Банально, предсказуемо и сверх переполнено подростковой "любовью", со всеми вытекающими из неё сентиментальными последствиями.
abuse: hdxasite@gmail.com