logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Роналду

Роналду 2015 смотреть онлайн

Постер Роналду
7.4/10 (45 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:9 ноября 2015
Страна:Великобритания, Испания
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Энтони Вонке
Актеры:Криштиану Роналду, Долорес Авейро, Хьюго Авейро, Джорджи Бингхэм, Адриан Кларк, Рио Фердинанд, Клаудия Гарсиа, Дэвид Альварес Изкуэрдо, Рианнон Джонс, Нельвино Лима
Описание кино Роналду

Криштиану Роналду – один из самых знаменитых и легендарных футболистов, завоевавших сердца миллионов поклонников по всему миру. Трехкратный обладатель «Золотого мяча», неоднократно выигрывал чемпионат Англии, чемпион Испании, а также победитель «Лиги чемпионов». В настоящее время звезда мирового футбола находится на самом пике популярности, и его персона весьма интересна представителям средствам массовой информации, как это и бывает обычно со знаменитыми людьми. Несмотря на публичность жизни Роналду, не все выставляется на первый план, поэтому присутствует и нечто таинственное в этом выдающемся спортсмене.

Биографический фильм «Роналду», в котором футболист сыграет самого себя – это настоящая находка для поклонников звезды. Съемки начались еще в 2014 году, и длились больше года. Зрители смогут получше узнать героя, приоткрыть завесу, отделяющую «закулисную» жизнь Роналду, в которой он не только талантливый спортсмен, но и семьянин, отец, друг. В съемках фильма использовался материал, который никогда не появлялся ни на телевидении, ни в интернете, ни в прессе. Это и приватные беседы, эксклюзивные интервью, откровения главного героя, нарезки отдельных моментов игры, а также архивные записи, которые вряд ли увидел бы мир. Благодаря фильму у фанатов есть возможность открыть для себя что-то новое из личной жизни и личного опыта Роналду, ну и проникнуться спортивной жизнью игрока.

Криштиану Роналду официально был признан лучшим нападающим в истории футбола Португалии, а после получения третьей награды «Золотой мяч», он стал известен как лучший футболист мира. Таким образом тридцатилетний герой получил признание не только соотечественников, но и всей планеты.

Этот фильм показывает историю очередного успеха, которого можно добиться только благодаря титаническим усилиям, изнуряющим тренировкам. Поклонники могут увидеть какую цену пришлось заплатить футболисту, чтобы стать тем, кем он является сейчас, а также что именно стоит за блестящей игрой. «Роналду» – это фильм о самом дорогом, в прямом смысле этого слова, игроке мирового футбола.

Смотреть онлайн фильм Роналду 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. virnuyvirnuy
    Добавлен: 21 ноября 2015 03:07
    Я очень люблю автобиографические фильмы. А этот для меня наверное станет особенным. Я очень сильно болею за этого футболиста и вообще за сборную Португалии. Криштиану для меня был, есть, и будет богом нынешнего современного футбола. Звездный нападающий Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду - фильм где показано то, о чем вы ещё не знали, о чем не показывали по ТВ и ни где не найти в интернете, о том что сделало Криштиану Роналду самым дорогим игроком. Все события в фильме - реальная жизнь нашего героя. Смотреть всем любителям футбола, и не только!))
  2. Захар
    Добавлен: 28 ноября 2015 12:26
    Фильм класс!!! Спасибо всем, кто снимал!!!
  3. Зухра Анкулова
    Добавлен: 5 августа 2016 10:04
    Спасибо всем ,кто участвовал для снятия этого фильма . Я обожаю Криштиану и всегда переживаю ,когда смотрю матч с участием Роналду. Он действительно лучший футболист в мире ! Он человек ,который занимается благотворительностью . он лучший и этим все сказано!
abuse: hdxasite@gmail.com