logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джем и голограммы

Джем и голограммы 2015 смотреть онлайн

Постер Джем и голограммы
5.8/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:22 октября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Джон М. Чу
Актеры:Обри Пиплз, Стефани Скотт, Аврора Перрино, Хейли Киёко, Молли Рингуолд, Изабелла Кай Райс, Барнеби Карпентер, Джейсон Кеннеди, Нэйтан Мур, Джульетт Льюис
Описание кино Джем и голограммы

Каждая девочка мечтает о славе, богатстве и прекрасном принце, однако не каждая добивается того, чего хочет. Главная героиня музыкального приключенческого фильма «Джем и голограммы» – такая же мечтательница, как и миллионы других девушек. Она живет в небольшом городке, ничем особо не выделяется из толпы сверстников. Хотя все-таки, отличие найти можно – она невероятно талантлива и целеустремленна. Она могла бы остаться скромной и тихой жительницей провинции, но решила пойти по другому пути и во что бы то ни стало добиться успеха. Джем, так зовут главную героиню, разместила в интернете один из своих клипов, а уже утром проснулась знаменитостью с миллионами поклонников.

Так началась удивительная и головокружительная жизнь, которой девушка не могла себе представить даже в самых своих смелых мечтах. Главная героиня даже не подозревала о том будущем, которое ее ждет. Всего за несколько дней она достигла того, к чему некоторые идут годами, а кто-то и всю свою сознательную жизнь. В числе поклонников Джем оказался самый знаменитый красавчик Голливуда, о котором мечтали миллионы девчонок всего мира. Одна из самых известных корпораций заключила с ней контракт, стоимость которого оценивалась в несколько миллионов долларов. В ближайшем будущем ей предстояло совершить множество гастрольных туров и все время было расписано на несколько месяцев вперед.

Что же еще делать юной красавице, как не наслаждаться своим умопомрачительным успехом? Ведь то, чего она смогла добиться за столь короткий срок неподвластно ни одному здравомыслящему человеку. Но нет, Джем не может найти себе покоя, расслабиться и плыть по течению своей бурной жизни. Отец главной героини оставил ей загадочное и необычное послание, которое зашифровано в многочисленных голограммах. И каждый раз девушка вынуждена отправляться на поиски этих голограмм. Каждая находка на шаг приближает героиню к разгадке – о чем же отец хотел рассказать столь неординарным способом?

Фильм «Джем и голограммы» – это легкая история одного успеха, которая будет интересная не только подросткам, но и зрителям постарше.

Смотреть онлайн фильм Джем и голограммы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com