logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Москва – Лопушки

Москва – Лопушки 2014 смотреть онлайн

Постер Москва – Лопушки
3.3/10 (271 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:5 октября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Юрий Морозов
Актеры:Настя Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский, Елена Мольченко, Дмитрий Наумов, Алина Бабак, Мария Кунах, Эрик Дик, Женя Хомжукова, Александр Волков
Описание кино Москва – Лопушки

В данном фильме показана история двух сестёр, родных кровно, но совсем чужих по духу. Характеры девушек диаметрально противоположны друг другу: Полина – это утончённая и тонкая городская натура, работающая в издательской компании; Маша же проживает в крошечной деревеньке с задорным названием "Лопушки", главный её заработок это продажа экологически чистых овощей заинтересованным в этом бизнесменам, которые она сама же и выращивает.


На личном фронте у девушек тоже нет проблем, Полина встречается с начальником, способствующим её карьерному росту, а у Маши парень обычный тракторист Вася, с которым уже определила свадебную дату. Главные героини вполне довольны своей жизнью, всё у них складывается как нельзя лучше, однако у мироздания были свои планы на девушек, и оно преподносит им весьма нежданный сюрприз.

Законная жена начальника Полины узнаёт об измене её мужа, терпеть этого безобразия не намерена и поэтому выставляет её за дверь. 


Полине больше ничего не остается, кроме как купить билет до своей Родины, то есть деревеньки Лопушки, и найти пристанище у сестры. Однако у Маши всё тоже идёт далеко не лучшим образом: уважаемые бизнесмены, посетившие деревню, решили купить экологически чистые овощи за гораздо более низкую цену. Если жители деревни не согласятся на такие условия, то могут и совсем остаться без ничего. За дело решается взяться Полина, которая начинает приводить в порядок деревеньку, в которой родилась. Ей помогают её отточенная харизма многолетние профессиональные навыки. Маша же решается поехать в город, чтобы там найти точку сбыта овощей из Лопушков.


На первый взгляд может показаться, что идея обречена на провал, так как девушки, по сути, поменялись ролями и к новой жизни им будет привыкнуть трудно, но не тут-то было! Сестрам сопутствует успех!

Смотреть онлайн фильм Москва – Лопушки 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 10 ноября 2016 21:38
    Я смотрела фильм "Москва-Лопушки" несколько месяцев назад. Описания не читала, выбирала по названию и не ожидала что фильм так понравится и заинтересует. Но он меня удивил. Было интересно и легко смотреть этот фильм. Ни чуть не пожалела потраченного времени. Тем более что актрисы в главных ролях очень симпатичные, приятно было на них смотреть на экране, особенно Настя Задорожная, мне она очень нравится внешне.
abuse: hdxasite@gmail.com