logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Братский день

Братский день 2015 смотреть онлайн

Постер Братский день
1.6/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:6 февраля 2015
Страна:Великобритания
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Энджел Дельгадо
Актеры:Simon Bates, Andre Burton-March, James Butler, Chanse Campbell, Том Коллинз, Nikki Dean, Ребекка-Клер Эванс, Льюис Флетчер, Jake Francis, Clayton Gordon
Описание кино Братский день

Драматический фильм "Братский день" предоставляет нашему вниманию известный режиссер Энджел Дельгадо. Вышел проект в 2015 году на всех экранах страны.

История сюжета направляет нас в очень красивую страну Великобританию. События там разворачиваются очень интересно. Ведь у нас очень несправедливая судьба, она как будто издевается над нормальными людьми, потому что плохим людям всегда судьба преподносит сюрпризы, но положительные, а людям которым реально нужна помощь, у них постоянно какие-то проблемы, беды. Вот именно так и случилось с нашими главными героями фильма "Братский день", эта два абсолютно невинных людей, которым не повезло в жизни. Они родились в бедной семье и причем сразу в начале фильма они попадают просто в ад.

Там где они живут очень криминальный район и там очень страшно жить, потому что там постоянные разборки, драки, плохие парни бандиты даже. Мальчикам даже шанса не дают жить нормальной жизнью, им постоянно приходиться учиться драться, справляться с неудачами которые их постоянно встречают. И они просто вынужденны уметь постоять за себя каждый день, потому что разборки ежедневно происходят, а если они не будет защищаться, тогда можно попрощаться с жизнью, там все очень серьезно и никто шутить не будет. Они просто растут в сущем аду, потому что у них нет возможности нормально и честным трудом заработать, их родители начинают упрекать их в этом, над ними постоянно смеются дети и соседи, которые более престижны чем наши главные герои в фильме "Братский день".

Со временем повзрослев мальчики понимают, что у них никого и ничего нет кроме как друг друга, они могут положиться и довериться только брату и решают что начнут жизнь с чистого листа, так сказать в новый путь. Они не могут никому доверять, так что положившись друг на друга они в быстрые сроки начинают зарабатывать на убийстве и воровстве, им просто ничего больше не остается, как начать жить плохой жизнью. Теперь не один человек который обижал и смеялся над ними, не может ничего сказать им против и смеяться, что они бедные. По их мнению, задача выполнена, они состоявшиеся люди в этом мире, а значит жить можно на ура. Пройдя какое-то определенное время братья снимают свои "розовые очки" и понимают, что это не нормальная успешность, и осознавать они все это начинают очень быстро, так же как и начался этот заработок. Они начинают мыслить по серьезному и взрослому и понимают что этот большой заработок и успех в их жизни приводит к большому страху главных героев фильма "Братский день". Ведь тем, чем они занимаются это очень опасно и теперь им придется опять защищать свои жизни, чтобы выжить в этом мире...

Очень хороший фильм создали сценаристы. Он очень душещипательный и заинтересованный. После его просмотра можно много над чем задуматься в своей жизни. И самое главное, что проект учит нас как нужно любить и беречь родных сестер и братьев, ведь они самые близкие нам люди, и кто как не они помогут и поддержат искренне в трудную минуту нашей жизни.

Смотреть онлайн фильм Братский день 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com