logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Красивые люди

Красивые люди 2014 смотреть онлайн

Постер Красивые люди
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:18 июля 2014
Страна:Италия
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Brini Amerigo
Актеры:Дэнни Катлер, Алекс Луккези, Алекс Саузерн, Кейт Мари Дэвис, Дэвид Уайт, Джеймс Уайлз, Ванина Марини, Александра Антониоли, Этторе Николетти, Tania Caceres Alessi
Описание кино Красивые люди

Новый американский фильм ужасов «Красивые люди» расскажет об идеальной во всех отношениях семье и о ее идеальных членах.

Главный герой – доктор, добившийся ошеломительных успехов на своем медицинском поприще. Работа приносит ему истинное моральное удовлетворение, ведь ему нравится помогать людям и спасать их. Путь к успеху был долгим, но он добился своего, став авторитетным и профессиональным специалистом своего дела. В семейной жизни доктору тоже можно только позавидовать – дома его ждет замечательная и заботливая жена, а также очаровательные дети. Единственное, чего не хватало это счастливой семье, так это собственного дома, который стал бы настоящей крепостью, наполненной теплом и уютом домашнего очага. Однако и эта мечта в скором времени сбылась – успех позволил главному герою не только накопить огромный багаж знаний и опыта, но и принес немало денег. Поэтому очень скоро доктор и его семья перебрались в потрясающий дом, расположенный на окраине леса. Они считали это прекрасным вариантом – вдали от городской суеты, пьянящий свежий воздух и звенящая тишина.

Но очень скоро семейная идиллия нарушается грубым вторжением. Одним прекрасным вечером в двери их нового дома постучали. Главный герой открыл и трое грабителей ворвались в их жилище. Преступники промышляли тем, что грабили богатые дома, а их владельцев мучили и пытали, пока не наступала смерть. Примерно такая же участь была уготована и главному герою с его семьей. Но все пошло не так, как предполагалось. В доме доктора скрывалось нечто более ужасное, чем садисты-воры, и оно вырвалось на свободу, не давая пощады никому. Так начинается ночь насилия, террора и леденящего душу ужаса, охватывающего не только жертв ограбления, но и их мучителей. Страх открывает подлинную природу каждого героя, заставляя задуматься о многих вещах и действовать решительно, чтобы спасти свою жизнь и жизнь своих близкий. Кто же в фильме «Красивые люди» окажется настоящим монстром? Довольно динамичный и напряженный сюжет не даст заскучать во время просмотра фильма и затянет даже самого искушенного зрителя.

Смотреть онлайн фильм Красивые люди 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com