logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Акулье озеро

Акулье озеро 2015 смотреть онлайн

Постер Акулье озеро
4.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Приключения, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:2 октября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Джерри Дуган
Актеры:Дольф Лундгрен, Сара Малакул Лэйн, Lily Brooks O'Briant, Майкл Аарон Миллиган, Лэнс Э. Николс, Кэй Галвин, Джеймс Чалк, Фредерик Дуглас Планкетт мл., Ибрахим Ренно мл., Майлз Долеак
Описание кино Акулье озеро

Человек уже давно доказал, что является царем природы, позволяя себе не только выкачивать минеральные ресурсы, но и активно распоряжаться «дарами» животного и растительного мира.

Главный герой триллера «Акулье озеро» Клинт – отъявленный контрабандист, который является самым знаменитым и лучшим в округе озера Тахо. Его специализация – экзотические и редкие животные. Несмотря на свой профессионализм и немалый опыт в этом деле, Клинт работает на влиятельного бандита. В перерывах между «заданиями» мужчина в одиночку воспитывает маленькую дочку, стараясь дать ей все самое лучшее и быть хорошим отцом. Но даже лучшие в своем деле могут где-то «проколоться». Во время выполнения очередного заказа, герой нарывается на засаду, устроенную полицейскими. В результате ночной погони, Клинту удалось оторваться от погони на своем фургоне с грузом, но не справившись с управлением, слетает с дороги и падает в озеро. Ценный груз тонет в озере, а главный герой, хоть и остался жив, но оказался за решеткой. Женщина-полицейский Мередит Хендрикс, которая способствовала аресту мужчины, удочерила осиротевшую девочку и стала вместе со своей пожилой матерью заботиться о ребенке.

Спустя несколько лет на озере Тахо началась череда зверских убийств. Причиной тому оказался контрабандный груз – Клинту тогда было поручено перевезти несколько акул. Попав в этот водоем, они смогли выжить и отправились на охоту, Тахо было в пору переименовывать в акулье озеро. Под угрозой оказались не только отдыхающие, но и вся живность озера. Мередит поручили объединить силы с биологом, и устранить опасность. А тем временем контрабандист, отсидев полученный срок, вышел на свободу и оказался в весьма щекотливой ситуации – дочь его практически забыла, а бывший начальник требует возместить ущерб, полученный в результате пропажи груза. Клинту необходимо присоединиться к тандему полицейского и биолога – ведь только действуя вместе они смогут уберечь и свои жизни, и вернуть озеру Тахо былую славу лучшего места отдыха в стране.

В съемках кинофильма «Акулье озеро» принял участие несравненный Дольф Лундгрен, который также является и продюсером этого триллера.

Смотреть онлайн фильм Акулье озеро 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 1 декабря 2015 14:11
    Прекрасный фильм. Сюжет наконец то не избитый: контрабандист перевозит диких животных, но однажды не справляется и в озере теряет груз, и не простой, а акул! Которые отлично прижились и несколько лет осаждают город. А спасти можно только будучи в команде с полицейской, которая его посадила и странным биологом)
abuse: hdxasite@gmail.com