logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » За закатом рассвет

За закатом рассвет 2015 смотреть онлайн

Постер За закатом рассвет
6.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:26 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Джефф Блекнер
Актеры:Джейсон Ли, Минка Келли, Мэгги Элизабет Джонс, Джарен Льюисон, Коннор Пейтон, Стивен Миллер, Дэвид Нэйсом, Джарод Джозеф, Михаэла Гилкрист, Райан Норткотт
Описание кино За закатом рассвет

Фильм «За закатом рассвет» – история о мире людей и животных. За долгие годы существования своей цивилизации, человек привык думать, что никто кроме него не способен на проявление чувств. Животные, птицы, да вообще любые живые существа, по мнению человека, априори стоят на ступеньку ниже по уровню развития. Но если внимательно присмотреться к их миру, все оказывается не так просто. Любое животное может не только понять человека, но способно защитить себя, а иногда даже отомстить тем, кто причинил вред ему или его семье. Способность защищать и мстить свойственны многим представителям животного мира. Возможно, благодаря этому человек решится подойти не к каждому обитателю леса. Хотя дети порой бывают излишне любопытны, и тогда может случиться ужасное. Один из главных персонажей фильма «За закатом рассвет», по имени Джек на своем примере ощутил это.

Джек самостоятельно воспитывает троих детей. Он делает все, чтобы привить им хорошие манеры. Изо дня в день мужчина посвящает себя семье. Они живут в очень красивом особняке в живописном уголке. С одной стороны недалеко от дома находится озеро, с другой – в пределах пары километров расположился национальный парк. Здесь постоянно работают специалисты в области орнитологии. Они изучают поведение лебедей, которых люди привыкли считать благородными птицами, символизирующими добро и семейные ценности. Никто даже не предполагал, на что способны эти птицы.

Джек со старшим сыном даже не обращали внимания на соседей из птичьего мира, чего нельзя сказать про двух младших ребят (Кайла и Френка). Мальчишки долго придумывали, как бы их подобраться к лебедям поближе. И однажды это удалось, но любопытство стоило им слишком дорого. Лебеди увидели в детях угрозу своему гнезду и напали на них. Один из мальчиков получил серьезную травму. Но на этом птицы не остановились. Чтобы человеческие детеныши больше не попытались помешать их мирной жизни, они пришли в дом людей и устроили там небольшой бардак. Все бы ничего, но один из участников разгрома домой вернуться не смог.

Как дальше будут разворачиваться приключения людей и лебедей, вы сможете узнать, досмотрев до конца фильм «За закатом рассвет». Кино можно смотреть всей семьей, хотя конечно для самых маленьких детей его транслировать не стоит. Лучше объяснить им словесно, почему нужно быть осторожным, когда хочешь познакомиться с миром живой природы.

Смотреть онлайн фильм За закатом рассвет 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com