logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Озеро страха: Анаконда

Озеро страха: Анаконда 2015 смотреть онлайн

Постер Озеро страха: Анаконда
3.3/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:25 апреля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:А.Б. Стоун
Актеры:Корин Немек, Янси Батлер, Скай Лоури, Роберт Инглунд, Анабель Райт, Оливер Уолкер, Лаура Дэйл, Эли Игл, Джорджина Филиппс, Хизер Гилберт
Описание кино Озеро страха: Анаконда

«Озеро страха: Анаконда» – это американский, фантастический боевик, где по сюжету в борьбу с друг другом вступают два чудовищных монстра. Фильм снят режиссёром А. Стоуном по сценарию, написанному Беркли Андерсоном. Съёмки проекта происходили в Болгарии.

Действия фильма «Озеро страха: Анаконда» разворачиваются в маленьком, тихом городке. В центре города имеется озеро, которое стало излюбленным местом для местных жителей и приезжих туристов. Но именно здесь произойдут ужасные события, ставящие жизнь города и всех его жителей под угрозу. Из морских глубин на поверхность поднимается невероятно огромный аллигатор, противостоять которому может только анаконда, не менее громадных размеров. Слухи об этом событии быстро расходятся по городу, местные жители очень обеспокоены последствиями битвы этих существ, ведь они способны уничтожить всё вокруг.

Для своего решающего боя монстры в фильме «Озеро страха: Анаконда» выбирают городское озеро, а в перерывах между схватками не упускают возможность полакомиться местными жителями. На плечи городского шерифа ложится сложная задача по устранению угрозы и спасению населения. На помощь ему приходят смельчаки, готовые рискнуть всем, чтобы уберечь родную землю.

Полиция и городские власти видят единственное решение в данной ситуации: уничтожить обоих хищников, только вот никто не знает каким способом это возможно сделать. Пока шериф лихорадочно обдумывает дальнейшие действия по предотвращению катастрофы, город охватывает паника. Люди бросают свои дома и в ужасе бегут подальше от города. Совсем отчаявшись, шериф просит совета у специалистов, которые специализируются на крупных хищниках. Но никто из них не может дать конкретных рекомендаций, ведь до этого момента никто не сталкивался со столь крупными экземплярами.

Главный герой фильма «Озеро страха: Анаконда» понимает, что нужно немедленно нейтрализовать опасных существ, иначе последствия будут самыми невообразимыми. Однако, всегда находятся те, кто может пополнить карман за счёт сложившийся ситуации.

Смотреть онлайн фильм Озеро страха: Анаконда 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com