logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сын ветра

Сын ветра 2015 смотреть онлайн

Постер Сын ветра
7.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:29 января 2015
Страна:Индия
Ограничение возраста:16+
Длительность:148 мин. / 02:28
Режиссер:Вибху Пури
Актеры:Наман Джайн, Митхун Чакраборти, Kanishka Singh Deo, Крутика Део, Гурав Дривэди, Джеффри Голдберг, Mark Hannant, Аюшманн Кхурана, Priyanka Setia, Шефали Шетти
Описание кино Сын ветра

Фильм «Сын ветра» – это «неизвестная история о незамеченных героях». Для Вибху Пури это первая работа как режиссера, ранее он принимал участи в кинолентах, как сценарист и актер. В этом фильме индийский режиссер объединил биографическую драму и фэнтези.

События картины «Сын ветра» происходят в 1895 году в прекрасном городе Бомбей. Главный герой – добрый, абсолютно безвредный, немного стеснительный молодой мужчина по имени Шиви. Все окружающие любят его, особенно друзья, которых у парня очень много. Шиви обожает музыку и с удовольствием играет в оркестре на трубе. Друзья не сомневались, что он обязательно станет музыкантом. Вот только у молодого человека был один недостаток, он отказывался учиться. Парень был уверен, что ему это не нужно, что это очень скучно и не интересно. Он уже несколько лет не может закончить школу, потому что у него на уме только игра на музыкальном инструменте. У юноши не было твердости в характере и он не задумывался о будущем, ему хотелось только веселиться и играть в оркестре. К тому же Шиви влюбляется в Сатиру – местную танцовщицу, теряет работу. Это очень разозлило отца и он выгоняет легкомысленного сына из дома.

Никто и не надеялся, что Шиви выбьется в люди. Но вот однажды он знакомится с одним человеком, который перевернул всю его жизнь. Этот странноватый, рассеянный мужчина оказывается гениальным физиком Шастри-джи. Он был очень талантлив, но признания так и не добился. Гуляя вместе по улицам ученый производил притягивающий эффект на юношу. Он с любопытством участвовал в его экспериментах. Друзья даже испугались за парня и пытаются отговорить его заниматься этим. Но Шиви навсегда меняет свое мнение о науке и начинает серьезно ее изучать.

Главный герой фильма «Сын ветра» открывает в себе гения, который прятался все это время, где-то внутри. У каждого из нас есть светлая сторона и темная, одна сторона у всех на виду, а другая спрятана глубоко внутри. И не известно, какая из сторон вырвется наружу в определенный момент. Много занимаясь и изобретая Шиви спустя годы превращается в настоящего ученого-изобретателя – Шивкара Балуджи Талпаде. Ему даже удается войти в индийскую и мировую историю, благодаря созданию первого в мире беспилотного самолета. Шиви становится знаменитым, но не очень счастливым, потому что чувствует себя одиноким. Режиссеру удалось показать превращение обычного ничем не примечательного юноши, в известного изобретателя.

Было целое сражение за главные роли в фильме «Сын ветра». В итоге схватку выиграли Аюшман Кхурана, Джеффри Голдберг и один из самых знаменитых и высокооплачиваемых актеров в Индии – Митхун Чакраборти.

Смотреть онлайн фильм Сын ветра 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com