logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Алла в поисках Аллы

Алла в поисках Аллы 2015 смотреть онлайн

Постер Алла в поисках Аллы
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:22 ноября 2015
Страна:Россия, Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Алексей Карелин
Актеры:Олег Алмазов, Юлия Жигалина, Максим Кречетов, Марина Денисова, Алексей Карелин, Валерия Мельник, Андрей Карако, Олег Ткачёв
Описание кино Алла в поисках Аллы

Новая российская мелодрама «Алла в поисках Аллы» как нельзя лучше показывает к чему приводит излишняя заносчивость и непомерная гордыня. Главная героиня этого фильма по имени Алла в школе не была душой компании, а также она нередко подвергалась насмешкам одноклассникам. Но это только послужило дополнительным стимулом к активным действия. Девушка закончила школу, получила высшее образование и ее карьера стремительно рванулась вверх. Алла стала успешной и состоятельной женщиной, у нее теперь шикарная квартира, очень хорошая работа, а сама героиня цветет и пахнет, вполне довольная такой жизнью.

Спустя двадцать лет после окончания школы бывшие одноклассники решили собраться вместе, вспомнить веселые школьные годы, поделиться своими успехами, рассказать у кого как сложилась жизнь. В общем обычная встреча, на которой главной героине фильма «Алла в поисках Аллы» не терпелось показать себя во всей красе и утереть нос своим обидчикам детства. Посиделки прошли в теплой и эмоциональной атмосфере, возможно виной тому было спиртное буквально льющееся рекой. Алла не пропускала ни одного тоста и к окончанию встречи уже практически не могла стоять на ногах, а потом и вовсе отключилась.

Очнулась героиня на помойке за рестораном в ужасном состоянии, девушка не помнила кто она, где живет и чем занимается. На растерянную женщину обращает внимание случайный прохожий по имени Андрей. Мужчина решает помочь Алле. Однако кое-что из прошлой жизни все же остается у главной героини – это ее вредный заносчивый характер. Привыкнув всего добиваться сама и не ждать ни от кого помощи, женщина иногда просто отталкивает доброту Андрея, который, собственно говоря, оказался весьма упорным и терпеливым человеком. Благодаря этому мужчине она постепенно начинает вспоминать свою прошлую жизнь. Вместе с воспоминаниями наступает и прозрение – с ужасом Алла осознает, насколько ужасную и неправильную жизнь она вела. В погоне за успешной жизнью и одержимая доказать окружающим, что она лучше всех, героиня понимает, что растеряла всю доброту и все, что присуще по-настоящему хорошему человеку. Ей становится стыдно за такую жизнь и возникает желание все исправить, измениться.

Фильм «Алла против Аллы» – это действительно трогательная и эмоциональная история, главный смысл которой состоит в том, что нет ничего постоянного и нет ничего, что было бы невозможно исправить.

Смотреть онлайн фильм Алла в поисках Аллы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. alod54
    Добавлен: 29 ноября 2015 03:16
    Вот и приключение случилось с успешной деловой бизнес леди оказавшись на помойке. Зато пройдя через ряд неприятностей - узнала кто как к ней относится. Забыв кто она - искала себя и нашла настоящего мужчину и свою любовь. Смотрел с удовольствием. Спасибо за кино. Всем советую.
  2. Непомнящий
    Добавлен: 5 декабря 2015 12:47
    Тема амнезии или потери памяти в современном отечественном кинематографе становится очень популярной. В советские времена я практически таких фильмов и не припоминаю. А вот когда уже к нам хлынул Голливуд, то мы с удивлением узнали, что это очень распространенная болезнь. «Алла в поисках Аллы» является приятным продолжением этих голливудских традиций.
  3. elenakomsamol
    Добавлен: 7 июня 2016 12:03
    «Алла в поисках Аллы» - удачное название для этого фильма. Ведь потерявший память человек пытается найти себя, вспомнить хоть какие-то моменты своей жизни. И как легко воспользоваться человеком с амнезией. Интересный, переживающий фильм. Конечно, много нафантазировано, но в целом фильм интригующий.
abuse: hdxasite@gmail.com