logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я не вернусь

Я не вернусь 2014 смотреть онлайн

Постер Я не вернусь
8.2/10 (81 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:12 июня 2014, «Наше Кино»
Страна:Казахстан, Россия, Эстония, Финляндия, Белоруссия
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Ильмар Рааг
Актеры:Полина Пушкарук, Вика Лобачева, Андрей Астраханцев, Сергей Яценюк, Ольга Белинская, Алла Еминцева, Саша Лесникова, Юрий Орлов, Галина Мочалова, Татьяна Зыкова
Описание кино Я не вернусь

Новый фильм, вышедший в 2014 году, под названием «Я не вернусь» поведает зрителю драматическую историю молодой девушки Анны, которая воспитывалась в детском доме. С самого детства девочка остро нуждалась в родительском тепле и заботе, мечтала, что когда-нибудь сможет обрести любящую семью, но ее мечтам так и не суждено было сбыться.

Но и став взрослой, девушка не разочаровалась и все так же мечтает любить и быть любимой. Она все так же ищет того человека, который станет ей родным и сможет подарить ей любовь, которой девушке всегда недоставало. Жизнь приготовила для нее немало путей, по которым можно пойти, да только девушке все не то. Поиски настоящей любви превратились в охоту за мужскими сердцами. Немало жизней она разрушила, но и сама осталась у разбитого корыта. Но только судьба приготовила ей неожиданный сюрприз.

Несчастья главной героини фильма «Я не вернусь» не закончились на том, что выросла она без родительского тепла, теперь она главная подозреваемая в совершении преступления. Только Анна не делала этого. Как же найти выход из сложившейся ситуации? Признаться было бы глупым поступком. И девушка решает бежать. Но в мире нет ни одного родного ей человека, так куда же бежать, кто поддержит в трудную минуту?

Главная героиня положилась на решение сердца и попала в детский дом. Именно здесь она сможет найти потаенный уголок, где можно скрыться от всего мира. Она сама еще ребенок, и сможет стать своей среди этих незнакомых ей детей. Героиня обзаводится друзьями, и с 13-летней девочкой Кристиной, которой Анна рассказала свою историю, они собираются вместе бежать. Бежать решено было в заморские страны, и первым на пути у них был прекрасный Казахстан. Подруга героини утверждает, что здесь находится ее бабушка, а значит, у нее можно будет на время спрятаться. Вот только до Казахстана еще предстоит нелегкий путь, на котором героинь поджидает множество трудностей. Закончится ли их путешествие благополучно? И, возможно, Анна все-таки отыщет свое счастье и найдет родного человека?

Смотреть онлайн фильм Я не вернусь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ярослав Воронченко
    Добавлен: 29 ноября 2014 05:45
    Как критик скажу, что фильм интересен для женской половины. В нём наивность присутствует. Для мужской половины эта картина слишком лёгкой будет.

    Смотрел его и я. В своё время. Что сказать... Мне как представителю мужской половины зрительской аудитории, любящей постоянные погони, страсти и боевые искусства, фильм показался слишком "сладким"! Мне нравится острота. Лишь мгновения были этой остроты.

    Моя оценка: скорее отрицательно.

    Смотреть или нет: по аудитории - женщинам рекомендую, мужчинам не рекомендую.
abuse: hdxasite@gmail.com