logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Век Адалин

Век Адалин 2015 смотреть онлайн

Постер Век Адалин
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:21 мая 2015, «West»
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Ли Толанд Кригер
Актеры:Блейк Лайвли, Михиль Хаусман, Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Эллен Бёрстин, Аманда Крю, Линда Бойд, Хью Росс, Ричард Хэрмон, Фульвио Чечере
Описание кино Век Адалин

Наверно каждый человек мечтал вечно жить. Но ни кто не задумывался о плохой стороне такой жизни: потеря родных и близких нам людей, смысл жизни теряет свою суть, сосуществование становится бескорыстным. Конечно вы не будете узнавать чего-то нового, все будет для вас не интересным и простым. Сегодня люди могут лишь фантазировать о бессмертие, так как наука не достигла еще тех высот, что бы на физическом уровне существовала вечная жизнь, да и бессмертие души оспаривается учёными. В романтической мелодраме «Век Адалин» как раз затрагиваются вот эти не простые вопросы о тяжелой жизни, бессмертной жизни. Вечная жизнь без любви и в одиночестве главная проблема нашего героя фильма. Кинофильм расскажет нам о смысле жизни, какой она может быть драматичной, не предсказуемой и поучительной.

Героиня фильма«Век Адалин», девушка по имени Адалин, появилась на свет в начале 20-го века, и когда ей исполнилось чуть больше 20 лет, все в мире остановилось для нее, шли годы, она оставалась все той же молодой красавицей, как другие люди старели. Адалин прожила две мировые войны, трагически потеряла родных себе людей и постоянно была в поисках своей единственной любви. Но проблемой было то, что любовь всегда избегала ее. В конечном итоге бессмертная жизнь стала одним одиночеством. Спустя годы, все таки жизнь повернет ее судьбу в лучшую сторону, Адалин встретит своего любимого человека, но проживут ли они долго и счастливо, сможет ли она отказаться от вечной молодости?

Романтические мелодрамы на примере этой не так легко создать. Для съемок увлекательной картины «Век Адалин» Ли Толанд Кригер приложил все свои профессиональные навыки, для того чтобы наделить ее драматизмом и динамичностью. Данный фильм охватывает около ста лет жизни главной героини, где она будет погружаться в свои воспоминания, и путешествовать во времени за счет них. Историю о потерянных годах в поисках любви, о прожитых ста годах жизни, от времен разочарования до душевного поднесения, захватывающий сюжет о реально крепкой любви вы сможете увидеть в фильме «Век Адалин».

«Век Адалин» – это невероятно интересный сюжет, романтическая мелодрама, которую стоит посмотреть всей семьей. Многие моменты фильма заставляют кинозрителя проникать и переживать вместе с героиней фильма.

Смотреть онлайн фильм Век Адалин 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вячеслав
    Добавлен: 21 июня 2015 15:39
    Доброго времени суток всем! Сюжет кто-то назовёт наигранным и дотянутым до идеальной сказки с элементами фэнтези, но меня лично фильм увлек. С интересом следил за судьбой героини и жаль, что из неё не получился "горец". Хотя получилось более человечно и жизненно. Возможно, если бы не "умерла" она во второй раз и не вернулась бы к нормальному жизненному циклу, то из неё бы получилась бы машина по прожиганию жизни. А так получился очень хороший душевный фильм. 4+
  2. Марина
    Добавлен: 18 августа 2015 12:31
    После просмотра картины "Век Адалин" стало как-то страшно на душе. Человек интересен окружающим и себе, когда он находится в нужном месте, в нужное время. Уж, если быть бессмертным, то вместе со своими родными и близкими, никак не иначе. А любовь ждать веками это не дело, ведь уже все сроки вышли. Но женщина есть женщина, для нее надежда умирает последней. Очень жаль было Адалин.
  3. Аня
    Добавлен: 11 февраля 2016 06:59
    Фильм "Век Адалин" очень красивый и увлекательный. Но возникает множество вопросов... Например, как у неё получилось от всех, кроме дочери скрыть свой дар. Да, она переезжала с места на место раз в несколько лет. Но как она меняла паспорт? Но это конечно, не есть главным. Главное в фильме - это женское одиночество. И всё становится на свои места, когда героиня встречает любовь всей своей жизни..
  4. phaeton
    Добавлен: 22 апреля 2016 07:26
    Что тут сказать, это отличная сказка с хорошим окончанием. Смотреть такой фильм одно удовольствие (я вообще киноман, но таких запоминающихся фильмов я уже давно не смотрел), сюжет увлекательный и не предсказуемый. Это кино про любовь, поэтому неплохо было бы смотреть его тихим вечером в компании с любимой девушкой. Оценка однозначно 5 баллов, смотреть обязательно.
  5. Викки
    Добавлен: 12 декабря 2016 22:42
    Раньше, несколько месяцев назад читала описание этого фильма (и вроде бы даже смотрела трейлер), но до просмотра полностью самого фильма чё-то так и не дошла пока. Хотя вижу здесь немало положительных отзывов. Сюжет фильма "Век Адалин" меня привлёк уже даже по описанию, поэтому непременно при первой же возможности (когда будет время), посмотрю таки этот фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com