logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ближе, чем кажется

Ближе, чем кажется 2015 смотреть онлайн

Постер Ближе, чем кажется
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:
Год:2015
Пpeмьepa:25 февраля 2016, «Молодёжные инициативы»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Наталия Беляускене
Актеры:Тимофей Трибунцев, Даниил Муравьев-Изотов, Максим Сапрыкин, Руслан Щедрин, Владимир Свирский, Евгения Дмитриева, Ия Нинидзе, Елизавета Зарубина, Елена Бушуева, Наталья Рычкова
Описание кино Ближе, чем кажется

Каждый ребёнок из детского дома мечтает найти своих родителей. Кто-то хочет задать им вопрос, почему так случилось, что его безжалостно бросили, а кто-то просто ждёт родительской любви и готов простить всё на свете, только, чтобы жить в семье. Фильм «Ближе, чем кажется» рассказывает нам добрые истории, которые отражают вечную проблему взаимопонимания родителей и детей.

Коля Пыхтин – шестилетний талантливый мальчик, который воспитывается в детском доме, он очень хочет встретить своих родителей и посмотреть своими маленькими беззащитными глазками им в лицо и понять, что заставило их сделать такой выбор.

Однажды Коля отправляется в столицу, чтобы принять участие в известном музыкальном конкурсе, но помимо этого он пытается найти своего отца, чувствуя, что он где-то рядом. Он никогда его не видел, но очень нуждается в близком человеке, который может стать опорой. Юный парнишка находит своего папу, но он оказывается очень занятым и важным человеком. Он не готов взять на себя воспитание своего же сына, ведь это большая ответственность и на это нужно много времени, которого у успешного бизнесмена нет. Мальчик не теряет надежды и добивается самого заветного в своей жизни разговора с родным человеком. Он хотел узнать, что же случилось в прошлом, из-за чего он вынужден воспитываться работницами приюта. После откровенного разговора отец понимает, что отказавшись от ребёнка, он многое упустил в своей жизни, и пересматривает своё отношение по этому поводу.

Мальчик Сеня Кораблёв так же воспитывается в детском доме, он никогда не видел своих родителей и, как и все малыши мечтает, что однажды откроется дверь, и его заберут в тёплый и уютный дом. Сеня обнаруживает в подвале дверь, которая ведёт в другой мир, где мальчик оказывается на солнечном морском побережье. Он стоит перед огромным выбором, ведь появляется возможность, в скором времени встретиться со своими новыми родителями.

В небольшой деревне где-то на Кавказе живёт мужчина средних лет – Георгий, который всем рассказывает, что его любимая дочка уехала учиться в престижный московский вуз. На самом деле она сбежала со своим возлюбленным и не собирается возвращаться домой. Отец очень сильно переживает побег единственного ребёнка, и даже не представляет, чем могут закончиться его придумки.

Сашенька – восьмилетняя девочка, которая никак не может привыкнуть к своему новому папе, в то время как он всевозможно пытается найти общий язык с девочкой. Но их смогло объединить общее дело, касающееся маминой презентации, которую нужно успеть приготовить в срок.

Смотреть онлайн фильм Ближе, чем кажется 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com