logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В первый раз

В первый раз 2012 смотреть онлайн

Постер В первый раз
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:7 февраля 2013, «Кино без границ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Джон Кэздан
Актеры:Бритт Робертсон, Дилан О'Брайен, Джеймс Фрешвилл, Виктория Джастис, Крэйг Робертс, Джошуа Малина, Кристин Тейлор, Ламаркус Тинкер, Мэгги Элизабет Джонс, Холстон Сейдж
Описание кино В первый раз

Молодежная мелодрама «В первый раз» раскрывает тот немного наивный период жизни подростков, когда кажется вот-вот должно случится главное событие в жизни на пути к взрослению. Главные герои – подростки. Несовременно застенчивый и наивный (а оттого правдивый и реалистичный) Дейв влюблен школьную красавицу Джейн Хармон. Прикинув свои шансы и не найдя их убедительными, он лишь любуется на свою возлюбленную издали и мечтает. Вряд ли ему суждено когда-нибудь оказаться рядом с такой популярной девушкой в качестве ее парня. На школьной вечеринки Дейв знакомится с милой, общительной десятиклассницей Обри. У Обри есть классный парень Рон. Он кажется ей сильный, уверенным и идеальным, особенно для того, чтобы он стал ее первым мужчиной. Увы, Рон слишком самовлюбленный и самоуверенный, вряд ли он способен дать счастье кому-то. Дейв и Обри находят много общего и становятся друзьями. Они могут многое обсудить, поддерживают друг друга, помогают сделать выбор. Каждый из них живет собственной жизнью – Обри встречается с Роном, а Дейв мечтает о Джейн. Однако судьба все ближе и ближе сводит друзей, подталкивает друг к другу. Им приходится признать, что между ними не только дружба, а нечто большее. И не лучше ли, чтобы «В первый раз» произошел с человеком, который тебя понимает и поддерживает.

«В первый раз» в отличии от фильмов подобной тематики, не изобилует пошлыми шутками, тупыми ситуациями, это не третьесортная комедия, это скорее драма с элементами комедии. Фильм спокоен, наивен, мил, серьезен, и да, в каким то моментах забавен. Малоизвестные актеры хорошо справились со своими ролями и прекрасно подошли друг к другу.

Подросткам ее должно быть очень интересно смотреть. В фильме поднимаются темы, которые трогают тех, кто юн и молод. Кому-то он может помочь определиться с собственными сомнениями и помочь найти верный путь. Следя за героями картины, можно и более взрослым вспомнить, как подростки решают свои проблемы, стараются не допустить ошибок и найти верный путь. Каждое поколение с одной стороны решает проблемы пути по-разному, а с другой – как это все знакомо и каждый раз ново.

Одной из сильных сторон «В первый раз» является так же музыка, которая очень украшает фильм и помогает сюжету.

Смотреть онлайн фильм В первый раз 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com