logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кровь моей крови

Кровь моей крови 2015 смотреть онлайн

Постер Кровь моей крови
6.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:21 января 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Италия, Франция, Швейцария
Ограничение возраста:16+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Марко Беллоккьо
Актеры:Роберто Херлицка, Пьер Джорджо Беллоккьо, Альба Рорвахер, Лидия Либерман, Федерика Фракасси, Тони Берторелли, Фаусто Руссо Алези, Альберто Кракко, Бруно Карьелло, Филиппо Тими
Описание кино Кровь моей крови

На широкие экраны российских кинотеатров выходит долгожданная премьера исторического фильма под названием "Кровь моей крови". Созданный очень талантливыми кинематографистами Италии, Франции и Швейцарии этот легендарный кино шедевр не останется не замеченным среди любителей подобного жанра. Мировая премьера уже состоялась в сентябре и уже в январе этот захватывающий фильм порадует наших дорогих кинозрителей.

Весьма драматическая история начинает развиваться на экране с первых кадров и захватывает внимание полностью. Извечная тема церкви и церковных служителей раскрыта в ней полностью и без прикрас, открывая потайные дверцы, секреты и тайны о который предпочитают умалчивать. Строжайшие запреты служителям церкви в мирских удовольствиях зачастую приводят их к совершению греха. Наложенное табу на многие манящие, неведомые блага делают их ещё более желанными. Не каждый священник может противостоять соблазну и переступает грань благочестия, заставляет нарушить данный Богу обет. На этом и основана основная линия драматической киноленты "Кровь моей крови".

Верные старожилы церковной иерархии решают устроить страшный суд в одной монастыре под названием Боббио. Объектом наказания стал бедняга священник по имени Фабрицио, который не смог противостоять животному зову природы и вступил в греховную связь с сестрой Бенедеттой. Несчастные были так долго лишены плотских утех, что не смогли совладать с собой, отдавшись страсти с головой, совершенно не задумываясь о дальнейшем.

Психологически и морально не выдержав напряжения со стороны судилища, да ещё и сгорая от стыда перед Господом Богом за свою слабость, Фабрицию решает покончить свою жизнь самоубийством, что совсем очерняет создавшуюся обстановку в монастыре. Душераздирающая история показанная в фильме "Кровь моей крови" заставляет остро сочувствовать и сопереживать главным героям.

На бедную девушку, соблазнившую Бенедикта обрушивается всё в двух кратном размере. Гнев, осуждение, презрение, ненависть всё свалилось на её красивую головку. Такова страшная плата за недолгие мгновения любви и она должна её заплатить сполна. В добавок ко всему её объявляют ведьмой, требуя признания в служении сатане. Подвергают мучениям и жестоким пыткам водой и огнём, выбивая признания в том чего нет.

Брат самоубийцы, приехавший в Боббио, становится свидетелем свирепых пыток над девушкой, но он тоже считает Бенедетту преступницей и в его сердце нет жалости к ней. Но вот в кино драме "Кровь моей крови" происходит невероятное! Неожиданно Федерико сам влюбляется в красавицу и становится навечно узником её сладостных чар.

Эта невероятная, душераздирающая история запретной любви протянула шлейф даже до наших дней. Каков приговор ожидает красотку Бенедетту? Что придётся испытать главным героям исторической драмы "Кровь моей крови"? Суждено ли новоиспечённому чувству любви умереть, или оно будет жить дальше? Обо всех этих событиях вы узнаете, дорогие кинолюбители, просмотрев великолепный кинофильм "Кровь моей крови". Приятного всем просмотра!

Смотреть онлайн фильм Кровь моей крови 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com