logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дедушка моей мечты

Дедушка моей мечты 2014 смотреть онлайн

Постер Дедушка моей мечты
6.6/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:16 июля 2015, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Александр Стриженов
Актеры:Николай Добрынин, Екатерина Стриженова, Леонид Якубович, Анна Ардова, Виктор Супрун, Виталий Хаев, Иван Кокорин, Александр Добровинский, Александр Пряников, Грант Палагаев
Описание кино Дедушка моей мечты

Кинокартина под названием «Дедушка моей мечты» относится к жанру семейной комедии. В этой ленте затрагивается весьма актуальный в наши дни вопрос. Этот вопрос отражает суть о том, как влияет на нас материальное благосостояние. На сегодняшний день наша вселенная погрузилась с головой в поиски материальных благ. Человечество так занято заработком состояний, что абсолютно выкинуло из своей головы обычные духовные составляющие людского существования. Например, такие как: помощь окружающим, которые нуждаются в этом, и, в целом внутренняя согласованность лично с самим с собой.

Состоятельные личности, свыкшиеся с огромными стопками деньжат, как-то безмятежно относятся к своему имуществу. Они приловчились разумно распоряжаться своим состоянием и даже наоборот отдают предпочтение не хвалиться деньгами, а сдавать их в надежные банки. Они очень ответственные, будто испытывают напряжение по поводу того, что не ведают, на что им пустить заработанные деньжата. А вот те личности, которые вовсе не были обладателями крупной суммы денег – проявляют себя абсолютно иначе. Если невообразимым образом они буду держать огромную стопку денег, то от них следует ждать самых сногсшибательных странствий.

Супружеская пара Маша и Миша ни в чем не примечательные люди в кинофильме «Дедушка моей мечты». Они пребывают в небольшом, стареньком домике, который перешел к ним по наследству. Оба занимают должность на простых работах. Они не имеют автомобиля и других принадлежностей роскошной жизни. Супруги не полностью вписываются в этот социум. Они не обладают той способностью и хитростью, которую называют предпринимательство. Пара не является хозяевами личного бизнеса, и ничего подобного у них нет в киноистории «Дедушка моей мечты». Но, о таком раскладе в своей жизни они не беспокоятся. Маша и Миша шагают по жизненному пути с улыбкой в кинокартине «Дедушка моей мечты». Супруги обожают своих приятелей, и души не чают друг в друге.

Ежедневно утром семейная пара говорит о своих чувствах друг другу, признается в любви. У них не пропадает оптимистический настрой на то, что все со временем они обретут в киноленте «Дедушка моей мечты». Как-то раз в утренние часы Миша, придя в личную кухню, натыкается на дремлющего старенького мужчину. Он по-доброму спал на стуле. А пришедшему в комнату Маше – старик пришелся не по вкусу. Дедуля был как капля воды схож с Дедом Морозом из сказок. Благодаря появлению незнакомого старца, на жизненном пути супругов начались случаться такие невообразимые перемены, будто они на протяжении всей жизни только и мечтали о них.

Смотреть онлайн фильм Дедушка моей мечты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lusine
    Добавлен: 13 июня 2015 10:35
    Хороший русский фильм жанра комедия. Герои фильма "Дедушка моей мечты" - муж Миша и жена Маша. Они живут очень любя друг друга, но их жизнь нельзя называть интересным, потому что живут они в стареньком домике, который достался по наследству. У них скучная работа, но до тех пор пока они в своём доме не обнаруживают спящего старика очень похожего на деда мороза. Вот тогда и жизнь круто и поменялся.
  2. alod54
    Добавлен: 6 декабря 2015 14:57
    С удовольствием посмотрел кинокартину Дедушка моей мечты. Эту семейная комедия одна из работ режиссера Александра Стриженого. Хороший русский фильм с юмором, играют известные актеры, так что можно посмотреть и посмеяться. Спасибо актерам за работу, они старались.
  3. омар
    Добавлен: 7 декабря 2015 04:13
    Отвратительное игра актёров. Короче не тратьте своё время.
  4. Alex14011988
    Добавлен: 8 декабря 2015 19:14
    Дедушка моей мечты - это комедийный фильм, который подойдет для просмотра всей семьей, в нем очень хорошо отражена, как говориться реальность наших дней. Главные герои молодая пара, которая совсем недавно переехала жить в один замечательный домик. И они ни как не привыкли к миру, в котором проживают остальные.
abuse: hdxasite@gmail.com