logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Аддеролловые дневники

Аддеролловые дневники 2015 смотреть онлайн

Постер Аддеролловые дневники
6.2/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:16 апреля 2015
Страна:США
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Памела Романовски
Актеры:Джеймс Франко, Эд Харрис, Эмбер Хёрд, Джим Пэррак, Тимоти Шаламе, Дэн Флаэрти, Кристиан Слэйтер, Синтия Никсон, Элизабет Хобгуд, Тэмзин Браун
Описание кино Аддеролловые дневники

Триллер "Аддеролловые дневники" рассказывает нам историю одного бедного и несчастного человека по имени Ливен Элиот. У главного героя произошел быстрый взлет в карьере, что подарило ему большое количество поклонников, фанатов и известность. Все шло просто превосходно, ничего даже не намекало на провал. Но в один прекрасный день, что-то пошло не так, его работы стали незаметными, начался кризис, и в связи с этим всем он начал по черному пить, уходил в запои. Его отношения пошли тоже на спад и все разрушилось в один миг. Все это происходящее подбила Элиота и привело к упадку в жизни.

Отец его очень сильно любил и переживал за него, у них начались конфликты из-за алкогольных напитков. Но это все были цветочки по сравнению с странным уголовным делом, в котором обвиняли именно парня. Но он наотрез отрицал, он пытался доказать, что он ничего не совершал, и он попросту не виновен в убийстве. Но никакие мелочи даже суд не учитывает, взирая на то что отсутствовала связь мужчины с жертвой. Некую женщину убил жестоко убил собственный муж. Стерджон, это знакомый убийцы на суде признался во многих подобных убийствах. Но по данному делу он не имеет никакого отношения он на отрез отказывается, что это он убил женщину. Зато он может предоставить видеозапись, в качестве доказательство, того что это сделал писатель. Оказалось, что они вместе посещали один и тот же клуб. Стивен вообще ничего не может понять он просто в шоке от всего происходящего, и пытается опровергнуть клевету которую хотят на него повесить. Но никто даже слушать не хочет его опровержения, как будто его просто не существует в этом зале. Герой начинает вспоминать, что и правда встречался с клеветником в закрытом клубе. Но удастся ли ему доказать свою невиновность в данном убийстве?

После просмотра фильма "Аддеролловые дневники" у меня осталось очень много впечатлений, ведь так всегда и в жизни случается, находят белую ворону и пытаются повесить на нее все грехи, но я рада, что фильм закончился счастливым концом и настоящего убийцу все таки нашли и задержали, а невиновных отпустили.

Смотреть онлайн фильм Аддеролловые дневники 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 12 июля 2016 04:13
    Фильм Аддеролловые дневнеки рассказал нам историю о том как у мужчины произошел быстрый взлет в карьере и в жизни было все хорошо но так не бывает найдется такой человек который подбросит свинью посмотрите так случилось и в фильме но хорошо что все хорошо закончилось
abuse: hdxasite@gmail.com