logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прекрасная молодость

Прекрасная молодость 2014 смотреть онлайн

Постер Прекрасная молодость
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:18 мая 2014
Страна:Испания, Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Хайме Росалес
Актеры:Ингрид Гарсия Йонсон, Карлос Родригес, Инма Ниэто, Fernando Barona, Жуанма Кальдерон, Патрисия Менди, Мигель Гвардиола, Martina Casquero, Diego Rugero, David García Calvo
Описание кино Прекрасная молодость

Ни один человек не может похвастаться тем, что в молодые годы не предавался рассуждениям в стиле юношеского максимализма. В студенческие годы же эти мысли подкреплены идеями о новых открытиях. Выросшие дети, но ещё не взрослые, мечтают о более великой судьбе, нежели работа продавца или грузчика. Многие продвинутые молодые парни пытаются со студенческих лет обзавестись кругленькой суммой, чтобы в будущем устроить себе перспективное существование и ни в чем не отказывать.

Так и главные герои киноленты "Прекрасная молодость", Наталья и Карлос, основали новую ячейку общества, схитрив с истинным положением вещей. Однако, несолидный возраст испанцев не способствует увеличению их капитала. Деньги если и смогут появиться, то ближе к преклонному возрасту, когда угасает уже всякая тяга к новациям. Экстравагантные попытки заработать терпят сокрушительное фиаско и приводят только к убыткам. Но молодожены не отчаиваются, придумывая свои рецепты прибыли и спроса. Лишь два пути способны дать молодому поколению призрачный образ совершенства: либо частное дело, либо преступная деятельность. Однако, необходимо помнить, что риск не всегда стоит результата. Но у Натальи и Карлоса, персонажей фильма "Прекрасная молодость", хватило сил переступить через общепринятую мораль и основать собственную студию эротического кино буквально в домашних условиях.

Главными персонажами дерзкой картины с сексуальными элементами являются сами "создатели", а цифровая камера хорошего качества только способствует успеху этой фривольной затеи. Главной героиней незамысловатых фильмов становится сама Наталья, а супруг только поддерживает любимую в ее начинаниях, помогая ей раскрепоститься, тем самым увеличивая уровень откровения пикантных сцен. Однако, на семейную жизнь такая работа повлияла только негативно, превратив любящих супругов в актеров грязного театра.

Смотреть онлайн фильм Прекрасная молодость 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com