logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прелюбодеи

Прелюбодеи 2015 смотреть онлайн

Постер Прелюбодеи
5.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:5 января 2016
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Х. Коакли
Актеры:Шон Фэрис, Мехкад Брукс, Даниэль Савре, Стефани Чарльз, Стеффини Фроммани, Филлип Брок, Роберт Эрик Уайз, Ребекка Рини
Описание кино Прелюбодеи

Сюжет киноленты «Прелюбодеи» разворачивается в новом Орлеане, хотя место не имеет значение для сложившийся ситуации. Такое событие могло произойти с кем угодно, когда угодно и где угодно. В центре событий оказывается вполне счастливая семья. Точнее муж считал так до самого конца, а вот его благоверная тем временем только изображала любовь к супругу. Сэму было достаточно только раз увидеть то, что на самом деле происходит. Столкнувшись с этой неприятной ситуацией, он осознал, что присоединился к тем, кому изменила супружеская пара. Именно об супружеской измене и о ее возможных последствиях и пойдет речь в киноленте «Прелюбодеи».

В том самый день, когда и произошли неприятные события, главный герой драматического фильма «Прелюбодеи» возвращался домой, после тяжелого рабочего дня, не подозревая о том, что ждет его впереди. К несчастью Сэма, он отпросился с работы пораньше, надеясь сделать приятный сюрприз своей любимой жене в честь их годовщины свадьбы. Придя домой, мужчина обнаружил, что и Эшли сделала ему сюрприз к празднику, правда этот «подарок» оказался однозначно неприятным. Вот чего Сэм точно и не ожидал обнаружить свою благоверную в постели с другим мужчиной.

Все происходящие сразу же прояснилось в глазах главного героя кинокартины «Прелюбодеи». Практически сразу Сэм осознал, что уже долгое время его жена обманывает своего мужа. И даже в этот день, который так важен для семейной жизни, она все равно изменила ему. И ведь нельзя обвинить мужчину в том, что он сорвался и дал волю своим эмоциям.

Теперь неверной супруге и ее любовнику очень сильно не поздоровится. Центральный персонаж драмы «Прелюбодеи» достал из своего тайника огнестрельное оружие и теперь любовники находятся у него на мушке. Взяв двух незадачливых предателей в заложники, Сэм еще не придумал, что же именно сделает с ними. У него есть два варианта развития дальнейших событий. Мужчина может хорошенько проучить Эшли и ее возлюбленного, как следует припугнув их оружием. А может прибегнуть к более решительным действиям. Сэм может сначала отправить на тот свет любовников, а затем покончить с собой, выстрелив в собственную голову. Чтобы узнать, что же выберет обманутый и брошенный мужчина нужно приступить к просмотру кинокартины «Прелюбодеи».

Смотреть онлайн фильм Прелюбодеи 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com