logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Черная комедия

Черная комедия 2014 смотреть онлайн

Постер Черная комедия
1/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:20 марта 2014
Страна:Китай
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Уилсон Чинь
Актеры:Чэпман То, Вон Чо-Лам, Кимми Тун, Ширли Ён, Хуэй Сиу-Хун, Боб Лам, Жаклин Чон, Грегори Вон, Коффи Лам, Мак Чун-Чин
Описание кино Черная комедия

В мире есть всего два типа людей: хорошие и плохие, но если смотреть вскользь, не всегда можно отличить одного от другого. Некоторые кажутся хорошими только внешне, а на самом деле те еще засранцы, да и плохие люди, порой, вовсе не такие. Хотя есть, конечно, и те, кто застрял где-то посередине.

«Черная комедия» – это забавный китайский фильм, как раз про такого человека – Джонни Доу. Этот парень совсем неплохой полицейский, да что-то ему совсем не везет на работе. Шеф совсем не ценит своего ценного сотрудника, постоянно пытаясь сделать вид, что его и не существует вовсе, или старается присвоить все заслуги себе.

Впрочем, и девушка Джонни совсем не подарок. Она крутит бедолагой, как только может, используя парня в качестве личной прислуги. Он покорно забирает её белье из химчистки, покупает лекарства её матери, терпит её издевки, но его терпение подходит к концу, когда ему рассказывают про её интрижку на работе. И как тут не продать душу?

В то же время, между Раем и Адом идет противостояние. Грешникам становится достаточно просто покаяться перед смертью, и они могут попасть на небеса, в Аду же такого ажиотажа явно не наблюдается. Дьяволу приходится лично отправиться на землю, чтобы раздобыть подходящую душу, чтобы хоть как-то пополнить копилку. Джонни приходится кстати.

Согласно договору, у него есть 3 желания и даже одно дополнительное для проверки способностей предлагающей стороны. Никаких ограничений, можно просить всё что угодно. Но всё, чего требует разбитое сердце – это новая девушка: красивая, добрая, чтобы она была восхитительной во всех смыслах, но та оказывается слишком любвеобильна не только к нему. Второе желание найти подругу также заканчивается фиаско. Она прекрасна, чиста и невинна, а её отец самый богатый человек в городе. Вот только он владелец самого крупного картеля, так что и тут не заладилось. Ничего не поделаешь, и третьим желанием приходится возвращать свою репутацию копа. Негоже иметь связи с самыми разыскиваемыми и опасными преступниками, но что-то снова пошло не так. На этот раз, для Джонни всё закончилось как нельзя хуже – под бетонным блоком, и теперь силы Света и Тьмы не могут поделить его душу. Контракт есть контракт, и у него еще есть время на земле, чтобы закончить дела. Ведь у него осталось еще одно желание.

Смотреть онлайн фильм Черная комедия 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com