logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Очень плохие мамочки

Очень плохие мамочки 2016 смотреть онлайн

Постер Очень плохие мамочки
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:1 сентября 2016, «Вольга»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Джон Лукас
Актеры:Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Джада Пинкетт Смит, Энни Мумоло, Уна Лоуренс, Эмджей Энтони, Дэвид Уолтон, Кларк Дьюк
Описание кино Очень плохие мамочки

Этим летом выходит новая безбашенная комедия «Очень плохие мамочки», от режиссерского дуэта Джона Лукаса и Скотта Мура, которые подарили нам трилогию «Мальчишник в Вегасе», а также «21 и больше». И если посмотреть на хорошие рейтинги и успешный прокат, то нас вновь ожидает веселая комедия, про безумный отрыв, только теперь с прекрасным женским полом. В этой картине главные героини покажут, что не только мужчины умеют отдыхать и веселиться, но и девушки способны вытворять смелые поступки и зажигать не по-детски. Конечно же, даже такие картины заставят нас задуматься о чём-то своём. На роль самой главной мамочки взяли талантливую актрису Милу Кунис, известную по фильмам «Секс по дружбе», «Чёрный лебедь». Компанию на съёмочной площадке ей составят Кристен Белл («Бурлеск» и сериал «Вероника Марс»), и весёлая Кэтрин Хан («Как отделаться от парня за 10 дней»).

С одной стороны кажется, что роль хорошей матери проста: ты заботишься о детях, даришь им свою ласку и любовь, при этом они отвечают тебе взаимностью. Но в большинстве случаев дела обстоят куда сложнее. Ведь быть мамой, это значит не только нести ответственность, но и иметь множество проблем и хлопот. Так и наша главная героиня фильма «Очень плохие мамочки», по имени Эми Митчелл, раньше считала. Каждый день она старается успеть все свои дела, ведь она умудряется сочетать домашние хлопоты и воспитание детей с уходом за собой, что бы быть красивой женой для своего мужа. Ко всему прочему у женщины ещё и высокооплачиваемая работа, и имея успехи в ней, она не собирается бросать свою карьеру.

Эми постоянно выкладывается по полной программе для любящих её людей, но не всегда они могут оценить её поступки и жертвы, или хотя бы поддержать. Поэтому каждый день героини всё сложнее успевать все свои дела, и усталость для Эми уже кажется хронической. Тут ещё и родительский комитет, который призывает участвовать родителей в школьной жизни детей, организовывая то конкурсы выпечки среди мам, то очередные бесполезные собрания. Последней каплей как раз и становится такое заседание, когда «образцовые» мамочки рассказывают про глупую сбалансированную диету для своих детишек. Считая это полнейшим бредом и насмотревшись на этих людей, у которых, по-видимому, нет других забот, Эми решает, что пора ей устроить в своей жизни перерыв. В этот же день она знакомится в баре с двумя такими же женщинами. Рассказав друг другу про свою жизнь, эта троица решает отложить ненадолго свои обязанности и закатить шумную вечеринку, что бы потом было что вспомнить. Конечно, и мужьям досталось, ведь пока их жёны будут отрываться, они временно становится хранителями домашнего очага. Теперь дамы могут спокойно пить всю ночь, кататься в шикарной машине по ночному городу, и просто веселиться как 20-ти летние девушки. Вот только блюстительницы морали из родительского комитета не оставили их выходки без внимания, и тут начинается противостояние, которое может закончиться с любым исход.

Смотреть онлайн фильм Очень плохие мамочки 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 14 июня 2016 03:48
    "Очень плохие мамочки" - отличная американская комедия. Это действительно смешно. Три женщины, измученные работой, бытом, уходом за детьми, решают вспомнить, что они еще молодые женщины и оторваться по полной. Но общественная мораль против. И они вступают с ней в противостояние. Чем все закончится? Стоит посмотреть. Достойная комедия.
  2. Паша
    Добавлен: 20 сентября 2016 22:47
    Одна из достойных и действительно смешных американских комедий для взрослых. Отличный актёрский состав, возможно сюжет и незамысловат, но я уверен, что Вас зацепит с самого начала. Хорошее настроение обеспечено. Отличные шутки и игра актрис. В общем рекомедую к просмотру.
  3. Ксения
    Добавлен: 9 октября 2016 04:45
    Филь м обязательный для посмотрела мамам в декрете ))). Сама нахожусь в таком прекрасном времени и фильм смотрела ,как завороженная. В героинях узнавала себя (в мыслях я очень плохая мамочка ))) ). Это не из категории "тупой американской комедии". Фильм очень достойный,и для просмотра большой компанией. Смешная, не очень пошлая(ну или совсем не пошлая,кто как воспитан) легкая комедия. Можно смотреть и не раз,находить каждый раз ,новые интересные моменты .
  4. Дмитрий
    Добавлен: 16 октября 2016 05:38
    Очень плохие мамочки - это переиначенные шумные комедии о гуляющих студентах, о холостяках, которые скоро женятся, о безбашенных молодежных вечеринках. Только для уже повзрослевших. Про женщин, которые устали все тянуть на себе: семья, дом, работа. Конечно, после загула они поймут, что ничего важнее этого нет. Но такая встряска для нервов им была необходима. Кунис мне понравилась. Сыграла отлично. Ее партнерши тоже. Смотреть фильм советую, не рассчитывайте на шедевр, но от такой комедии этого и не требуется.
  5. alikhan_
    Добавлен: 30 октября 2016 03:49
    Фильм на один раз смотрел в кинотеатре чуть не уснул местами смешно. Смотрел только ради Куни. В целом фильм пойдет 5/10.
abuse: hdxasite@gmail.com