logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дивергент, глава 3: За стеной

Дивергент, глава 3: За стеной 2016 смотреть онлайн

Постер Дивергент, глава 3: За стеной
5.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:10 марта 2016, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:121 мин. / 02:01
Режиссер:Роберт Швентке
Актеры:Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Джефф Дэниелс, Наоми Уоттс, Мэгги Кью, Билл Скарсгард, Кейнан Лонсдейл
Описание кино Дивергент, глава 3: За стеной

В центре событий фильма «Дивергент, глава 3: За стеной» стоит влюблённая молодая пара – Тобиас Итон и Беатрис Прайор. Действия происходят на старых руинах Чикаго, где-то в далёком будущем. Всё социальное общество было вынуждено разбиться на 5 фракций. Каждая политическая группа выдвигает свои правила и распорядки, которые, конечно же, не согласованы с другими общественными деятелями. Из-за присутствующих разногласий всё больше и больше разрастается генетическая война. Стремительно начинают расти сумасшедшие банды во главе с матерью Тобиаса, которые пытаются стереть с лица Земли самых лучших и успешных предводителей фракций. Они совсем обезумели в связи с последними событиями, поэтому можно даже не говорить о пощаде и спокойном решении проблем.

Наши главные герои киноленты «Дивергент, глава 3: За стеной» – Беатрис и Тобиас хотят докопаться до правды о происходящих событиях, которые постепенно вырастают в гигантскую проблему для общества, где теперь царит ненависть. Для этого возлюбленным необходимо выбраться из дома, но это не так-то просто, и попытка терпит поражение. Они возвращаются в «Бюро Генетической защиты». Проведя некоторое время в лаборатории, пара узнаёт о тёмных делах учёных, которые они воплотили в жизнь. Они разработали методику, которая разделила всех людей на две группы. Первая группа генетически «порченых» людей сильно не волновала учёных, а вторая группа под названием «чистые» была под пристальным вниманием. Именно данная группа людей давала возможность для создания идеального и генетически чистого общества. А так называемые «порченые» служили для дополнительного противоположного материала. Но в каждых опытах есть некий подвох. В данном случае при неудаче эксперимента может исчезнуть всё человечество.

Учёные планируют обезопасить от неизвестных последствий своих отобранных экземпляров, а для этого им нужно полностью стереть им память. В то время как обезумевшие банды требуют от них внедрить тайных агентов в ряды человечества. Беатрис не собирается жертвовать ради науки своими воспоминаниями и потакать всему, что ей скажут. Поэтому она решается своими силами предотвратить катастрофу, но для этого нужно немало усилий. Ситуацию усложняют многочисленные сомнения, которые не оставляют в покое наших героев. Перед ними стоит важный выбор в их жизни: отпустить любовь и полностью отдаться делу, или наоборот.

Режиссёром захватывающего фильма «Дивергент, глава 3: За стеной» является Роберт Швентке, который выпустил множество успешных фильмов, покаравших мировую аудиторию. Если говорить об актёрском составе, то никаких изменений не происходило.

Смотреть онлайн фильм Дивергент, глава 3: За стеной 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Олеся
    Добавлен: 3 декабря 2015 20:34
    Фильм "Дивергент" смотрела с первой его части. Люблю этот жанр. Мне кажется, что проблемы поднятые в фильме актуальны и в наше время, ведь неравенство среди людей было есть и будет... Очень нравится образ главной героини, она борец за справедливость и сильная личность надеюсь у неё всё получится!
  2. sapran
    Добавлен: 14 марта 2016 05:20
    Пересматриваю "Дивергента" снова и снова. Испытания выпавшие на долю главной героини, заставляют зрителя сопереживать ей и одновременно восхищаться её стремлением в справедливости. Любовный сюжет так же не может оставаться в стороне. Не могла пропустить третьей части "Дивергент: за стеной", была на премьере в кинотеатре. Как только появится и интернете обязательно пересмотрю.)))
  3. Mari
    Добавлен: 22 апреля 2016 06:26
    Фильм производит хорошее впечатление, хотя, по моему мнению, снят не совсем по книге и упущены некоторые детали, которые важны для сюжета. Но, может быть, я придираюсь, весь в большинстве фильмов, снятых по книгам, далеко не все и не всех персонажей раскрывают. Вероятно, ждала большего от третьей части, чем того требовалось. Не скажу, что я буду смотреть его второй раз, но от первого все же получила удовольствие.
  4. dampvz
    Добавлен: 25 апреля 2016 14:25
    Первые две части пересматривал по паре раз-так понравились. Очень ждал выхода третьей, но оказалось -зря:( Слабенькая часть получилась, какая то тягучая, не слишком динамичная! Подозреваю, что стоит ожидать и четвертую часть! Один раз можно посмотреть, но не более
  5. Рустам
    Добавлен: 21 июня 2016 02:26
    Привет всем фильм достаточно скучный на мой взгляд .Очень посредственная игра актеров, нет на мой взгляд изюминки в сценарии.Вообщем по мне фильм на один раз и не больше, есть конечно пару интересных моментов в фильме.
  6. Phaeton
    Добавлен: 9 декабря 2016 02:51
    Самой интересной была, конечно, первая часть. К третей как-то все сдулось и уже нет такого интереса к просмотру. Тем не менее я ожидал худшего, но в целом фильм нормальный, можно посмотреть разок для того, чтобы узнать чем же вся эта история закончится.
abuse: hdxasite@gmail.com