logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Колония Дигнидад

Колония Дигнидад 2015 смотреть онлайн

Постер Колония Дигнидад
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:31 марта 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Германия, Франция, Люксембург, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Флориан Галленбергер
Актеры:Эмма Уотсон, Даниэль Брюль, Микаэл Нюквист, Риченда Кэри, Вики Крипс, Джинн Вернер, Джулиан Овенден, Август Цирнер, Мартин Вуттке, Николас Барсофф
Описание кино Колония Дигнидад

Фильм «Колония Дигнидад» основан на реальных событиях, происходивших во вторую половину двадцатого века, а именно в 1973 году. В это время молодая пара из Германии – Лена и Даниэль, приезжают в Чили. Прибыв туда, они узнают, что разгорается известный военный переворот, предводителем которого является Аугусто Пиночета. Семейная пара неудачно распланировала свой приезд в Южную Америку, поэтому они попали в самый центр ужасных событий, но дороги назад уже не было.

Прошло немного времени и тайным агентам полиции удаётся украсть Даниэля и увезти в неизвестном направлении. Нашей главной героине ничего не остаётся делать, как отправляться на поиски своего мужа. Перед ней стояла не простая задача, ведь она совершенно не знала чужую страну, да и человек, знающий местность, вряд ли смог догадаться бы, куда агенты увозят мирных граждан. Наша стойкая героиня не отчаивается и в ходе продолжительных поисков она оказывается на юге страны. Там она узнаёт, что было создано странное изолированное поселение, которое носило название «Благотворительное и образовательное общество Дигнидад». Всё не настолько хорошо, как кажется. Во главе этого поселения стоит Пол Шефер, который и организовал данное поселение. Он очень холодный в общении, что говорит о его безразличии к людям, которых он опекает. В этом, на первый взгляд месте, множество подводных камней, которые дают о себе знать, только, когда человек оказывается внутри диктаторской общины. Но дело в том, что из этого места нет обратной дороги. Человек, попавший в Дигнидад, никогда не сможет покинуть его. В закрытом военном обществе не было ни денег, ни документов. Но для чего тогда оно было создано?

Чтобы спасти своего мужа Лена решается вступить в ряды колонии и разузнать обо всех нюансах этого места. Сможет ли отважная девушка найти своего любимого мужа среди таких же обречённых людей? С этого момента начинаются самые мучительные испытания, которые необходимо преодолеть нашей героине, чтобы спасти себя и Даниэля из колонии Дигнидад.

Триллер «Колония Дигнидад» создавался совместно тремя странами – Франция, Люксембург и Германия. Фильм полон загадочных событий, которые помогают почувствовать и понять устрашающие события прошлого века.

Смотреть онлайн фильм Колония Дигнидад 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анна Лебедева
    Добавлен: 20 апреля 2016 14:42
    Замечательная актёрская игра!
    Невозможно уместить все ужасные события тех времен, и то что произошло с героями в одном фильм, но ребятам это удалось. Понимаешь весь кошмар событий. Многое можно почерпнуть для себя, есть над чем задуматься. Фильм понравился, рекомендую к просмотру!
  2. Дмитрий
    Добавлен: 24 апреля 2016 08:42
    Колония Дигнидад – отличная драма. Фильм про любовь, которую можно проверить только в таких серьезных испытаниях. Хрупкая и нежная, на первый взгляд, героиня не оставляет своего мужчину в плену. Идет за ним и терпит все унижения и оскорбления даже не будучи уверенной, что он находится в конкретно этой колонии. Конечно, в истории много сказочного и то, как герой смог провести медиков и выглядеть дурачком и то. Как они сбежали. Но..фильм по-настоящему держит у экрана весь свой хронометраж.
abuse: hdxasite@gmail.com