logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Воздушная перевозка

Воздушная перевозка 2016 смотреть онлайн

Постер Воздушная перевозка
7.2/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Исторические фильмы
Год:2016
Пpeмьepa:22 января 2016
Страна:Индия
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Раджа Менон
Актеры:Акшай Кумар, Нимрат Каур, Кумуд Мишра, Пракаш Белавади, Инаамулхак, Лена, Нисар Кхан, Нинад Камат, Кайзаад Котваль, Ферена Вазир
Описание кино Воздушная перевозка

"Воздушная перевозка" – это фильм, вышедший в 2016 году. Режиссер киноленты Раджа Менон. Фильм основан на реальных событиях 1990 года которые произошли в Индии. Его сюжет отражает страшные происшествия, которые были осуществлены в 1990 году во время проводимой операции воздушным транспортом. Тогда, жителей города Кувейта были вынуждены депортировать из страны из-за зверской и жестокой расправы над ними. Одновременно с этим, страна находилась в опасности агрессии Саддама Хусейна вместе со своей группой террористов.

Большая часть жители Индии попали в ужасное положение бедности. Власть Индии приложила все силы, для того чтобы как можно больше жителей вывезти из захваченных террористами территорий. Основываясь на фактах истории, "Воздушная перевозка" была одной из крупнейших в авиационной практике, которая осуществлялась 6 дней. Эвакуацию проводили без задействования военных самолетов, но с участием вооруженных сил. Благодаря не равнодушию государства были спасены тысячи жизней индейцев.

Главным героем фильма "Воздушная перевозка" является бизнесмен Раджит. Он собственник огромной компании и много времени вынужден проводить на различных собеседованиях. Из-за этого, у Раджита не хватает времени для семьи, и его отношения с женой портятся в край. За рабочими заботами, герой, чтобы расслабиться и отдохнуть начинает употреблять алкоголь. Одной ночью, он узнал, что границы Кувейта пересечены террористами, которые убивают мирных жителей. Раджит уверен, что его семья пока в безопасности, но возле их дома начинают раздаваться выстрелы и взрывы. Чтобы обеспечить безопасность семьи, он просит жену и дочь улететь в Лондон. Но по дороге в посольство страны, его водителя убивают, а Раджита отправляют к военачальнику, который ставит условие выезда из страны. Чтобы один человек пересек границу, необходимо заплатить 300 тысяч долларов, но героя ничего не остановит на пути к безопасности самых родных людей.

В фильме-хронике были использованы реальные сведения очевидцев.Данная операция была зарегистрирована Книгой Рекордов как самая масштабная операция по спасению людей.

Смотреть онлайн фильм Воздушная перевозка 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина К
    Добавлен: 5 сентября 2016 02:51
    Фильм воздушная перевозка тронул до слез. Вот,что значит посвятить себя карьере и забыть обо всем и даже о семье,но что произошло дальше просто уму не постижимо. Смотрела и ревела как же это было героично и захватывающе ,когда совершенно обычный человек переборов себя спас всех. Вообщем сижу под впечатлением.
abuse: hdxasite@gmail.com