logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лазурный берег

Лазурный берег 2015 смотреть онлайн

Постер Лазурный берег
6.6/10 (88 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:11 февраля 2016, «UPI»
Страна:Франция, Мальта, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Анджелина Джоли
Актеры:Брэд Питт, Анджелина Джоли, Мелани Лоран, Мельвиль Пупо, Нильс Ареструп, Ришар Боринже, Марика Грин, Сара Науди, Альдо Бонтемпо, Филипп Мартине
Описание кино Лазурный берег

Режиссёров фильма «Лазурный берег» на создание картины подтолкнула прекраснейшая эпоха, в которой классика театра и кино шестидесятых – семидесятых годов достигала самого пика.

Главная героиня Ванесса, которую сыграла Анджелина Джоли, является бывшей танцовщицей, а её законный муж Роланд – всеми известный американский писатель. Из Нью-Йорка семейная пара отправляется во Францию в романтическое путешествие, чтобы сохранить и улучшить свои отношения. Ведь в последнее время они стали замечать, что былая страсть гаснет, как догорающая свеча. Но у них никак не удаётся получить желаемое в ходе путешествия, более того, они ещё больше начали отдаляться друг от друга. Главные герои уже не замечают, как начинают высказывать прошлые обиды, которые долгие годы хранили внутри себя. Начинаются ссоры и скандалы, которые порой заканчиваются рукоприкладством. Это совершенно не то, на что надеялась семейная пара, ведь ситуация всё больше и больше заходит в тупик.

Герои фильма «Лазурный берег» после рокового путешествия решили остановиться в маленьком провинциальном городке, где решаются раз и навсегда разобраться в своих чувствах. Но Роланд не спешит начинать разговор по душам, он всё свободное время проводит за печатной машинкой, а также алкоголь стал ему верным спутником к писательским шедеврам. Городок находится на морском побережье, и пока муж Ванессы полностью ушёл в творчество, она гуляет по берегу и без конца курит, чтобы успокоить свои нервы. Девушка уже не знает, как поговорить со своим мужем по душам, поэтому её спасает общение с владельцем отеля от угнетающего одиночества. После продолжительных скучных будней главные герои встречают счастливых молодожёнов, которые смогли своими чувствами раскрыть глаза Ванессе и Роланду. Они понимают, что ещё не поздно всё вернуть и быть такими же счастливыми, как и много лет назад. Поможет ли их общая вера в совместное будущее вернуть былые чувства и искреннюю любовь?

Драма «Лазурный берег» – это совместная работа двух замечательных людей, которые подарили зрителям потрясающие фильмы. Это прекрасная Анджелина Джоли и несравненный Брэд Питт. Кинолента стала по-настоящему семейной, ведь в съёмочном процессе принимала участие не только знаменитая пара, но и их приёмный сын Мэддокс. Съёмки кинокартины проходили на одном из островов Мальты, который был специально арендован для съёмочного процесса.

Смотреть онлайн фильм Лазурный берег 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com