logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кассета 13

Кассета 13 2014 смотреть онлайн

Постер Кассета 13
4.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:11 февраля 2014
Страна:Германия
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Аксель Штайн
Актеры:Надин Петри, Ларс Штайнхёфель, Кристина ду Рего, Соня Герхардт, Ларс Уолтер, Пит Буковски, Уве Роде
Описание кино Кассета 13

Что может быть лучше, чем небольшое путешествие по Европе на пару со своим любимым человеком? Ведь это так романтично исследовать страны старого света на своем автомобиле, без страха того, что Вам кто-нибудь помешает. Но не всегда такие путешествия заканчиваются так, как нам хотелось бы. Именно о таком не слишком удачном путешествии по Европе своим зрителям расскажет кинолента, выполненная в жанре ужасов «Кассета 13».

Главные герои фильма ужасов «Кассета 13» молодая пара влюбленных, которые решили провести свои выходные, путешествуя по странам старого света на своем маленьком автомобиле. Парочка просто обожает исследовать все новое, в том числе и неизведанные дороги, которые не отображаются на картах. Именно из-за своего любопытства пара оказывается в дали от цивилизованного мира, заблудившись где-то на территории Германии.

Уже темнеет, а бензин у них не так уж и много, чтобы плутать по неизвестным дорогам, и вследствие этого влюбленные решают подождать до утра, найдя какое-нибудь подходящие для ночевки место. И после долгих поисков по окружающему их лесу, пара находит небольшой пустой домик, в котором и решают провести эту необычную ночь вдвоем. Но уединение центральных персонажей киноленты «Кассета 13» нарушает другая молодая пара, также заблудившаяся в этом огромном лесу и случайно нашедшие этот неказистый домик. Новые знакомые влюбленных присоединяются к их ночлегу, и вскоре после знакомства между собой они все вместе начинают исследовать дом, в котором им предстоит провести эту ночь.

Из всего найденного в доме присутствующих привлекает видеомагнитофон и кассета, на которой виднеется небольшая пометка «13». Новые знакомые ключевых фигур фильма «Кассета 13» предлагают посмотреть эту кассету, чтобы хоть как-то скоротать эту ночь. Но оказывается, что смотреть странные кассеты в заброшенных домах это не самый лучший способ скоротать время, хотя теперь всем присутствующим в этом доме скучать однозначно не придется.

Сразу же после просмотра злополучной кассеты вокруг дома начинают раздаваться странные звуки, которые так и говорят героям киноленты «Кассета 13», что эта ночь станет самой кошмарной в их жизни. Если, конечно, они выживут.

Смотреть онлайн фильм Кассета 13 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com