logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Только не они

Только не они 2017 смотреть онлайн

Постер Только не они
4/10 (69 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2017
Пpeмьepa:25 октября 2018, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Александр Бойков
Актеры:Дарья Храмцова, Полина Максимова, Юлия Хлынина, Данил Стеклов, Денис Бузин, Сергей Дубров, Сергей Якимович, Владимир Стеклов, Александр Семчев, Сергей Белоголовцев
Описание кино Только не они

В комедии «Только не они» главными героями являются молодые люди, которые совершенно не похожи друг на друга. Но есть один момент, который их объединяет, а именно то, что они не придерживаются никаких правил и ведут разгульный образ жизни. Парень, любящий музыку в стиле рок, типичный ботаник, сынок богатенького бизнесмена, парень с расстройством психики, миленькая блондинка, систематическая неудачница по жизни и, конечно же, заядлая стервочка. Что же ещё смогло бы объединить таких разных людей?

В один из самых обычных дней компания попадает на вечеринку под названием «Апокалипсис». Они отдыхают, как всегда, в своё удовольствие, но даже не представляют, что уже через некоторое время им придётся противостоять этому ужасному и неожиданному явлению, которое обрушится на весь мир. После одной из очередных ночных гуляний наши друзья просыпаются и видят ужасную картинку, в которую очень сложно поверить. Весь город был охвачен огнём, мир погрузился в страх и хаос, а безлюдные улицы нагоняли ещё больше жути. Это было больше похоже на ужасный сон, чем на реальность. Наши беззаботные друзья не понимают всего трагичного масштаба и ждут, пока их спасут супергерои, даже не представляя, что именно им предстоит спасать весь мир.

Вся компания первым делом отправляется по безлюдным магазинам, где можно оторваться по полной. Парни разбегаются по отделам с алкоголем и забирают самые элитные и дорогие напитки, в то время как девушки направляются за бесценными дизайнерскими нарядами. Сумасшедшая компания наслаждалась полной свободой и властью, но праздник продолжался не долго, ведь стали появляться ужасные монстры, с которыми нужно было что-то делать. Чтобы сохранить не только свою жизнь, но и жизни других людей, нашей компании предстоит взять на себя спасение всего человечества от надвигающегося апокалипсиса.

Фильм «Только не они» является дебютом российского режиссёра Александра Бойкова, который не побоялся создать картину в очень сложном жанре. В самом начале он задумывал комедию, в которой будет 10 серий, но после положительных отзывов первых эпизодов и блистательного трейлера дебютант решил создать полнометражный фильм для проката.

Смотреть онлайн фильм Только не они 2017 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 6 сентября 2016 04:05
    Фильм Только не они рассказала нам интересную историю о молодежи которая вела разгульную жизнь но когда прихватило они стали выносливые сильные и поборяться с монстрами которые захватили емлю
abuse: hdxasite@gmail.com