logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » SOS: Спасите наши шкуры

SOS: Спасите наши шкуры 2014 смотреть онлайн

Постер SOS: Спасите наши шкуры
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:4 апреля 2014
Страна:Великобритания, Канада, США
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Кент Соби
Актеры:Sonny Adegboruwa, Том Болтон, Michael Chwastiak, Tim Cooper, Chris Hayward, Джеймс МакДугалл, Arcade Riley, Нат Саундерс, Питер Серафинович, Hannah Spear
Описание кино SOS: Спасите наши шкуры

Каково это проснуться однажды утром и осознать, что ты остался один во всем мире? Что делать дальше и куда бежать? В этой ситуации, несомненно есть свои плюсы – можно делать все, что захочется и даже совершить парочку (а то и больше) темных и подлых поступков, совершенно не боясь наказания. А дальше то что?

Именно в такой ситуации оказались главные герои фильма ужасов с элементами комедии под названием «SOS: Спасите наши шкуры». Британские создатели фильмов умеют удивлять зрителей, как ужастиками, так и комедиями, ну или и тем, и другим сразу. Простой английский юмор в контексте постапокалипсиса умиляет и дарит незабываемые впечатления. Главные герои «SOS: Спасите наши шкуры» – два обычных британских парня, которые приехали в Нью-Йорк и остановились в респектабельном отеле. Уставшие ребята засыпают крепким сном в своем номере, даже не подозревая, какие приключения ожидают их наутро. А проснувшись с первыми лучами солнца, герои понимают, что все люди куда-то исчезли – не погибли, не сгорели, а просто бесследно испарились, не оставив абсолютно никаких следов. Трупов, кстати, тоже не нашлось. Помимо этого не работают телефоны, молчит радио, а по телевизору изредка повторяется один и тот же ролик – высокая башня и темная человекоподобная фигура.

Сначала ребята обрадовались тому, что остались одни – поразвлеклись в свое удовольствие, но вскоре здравый смысл и страх дали о себе знать. Ведь вокруг происходит нечто таинственное и необходимо выяснить что именно? И узнать куда все пропали. Немного поразмыслив, парни пришли к выводу, что раз остались они, то есть и другие такие же, а значит их можно и нужно найти. Смельчаки отправляются в путь. Однако, им приходится полагаться только на свои инстинкты и слушать внутренний голос, ведь куда идти и что искать неизвестно, никаких мыслей, а направлений много. Вот и побрели главные герои куда глаза глядят, полагаясь еще и на удачу. Однако ответы на все возникающие вопросы куда более непредсказуемые, чем казалось на первый взгляд.

В первую очередь фильм «SOS: Спасите наши шкуры» придется по вкусу любителям постапокалипсиса и поклонникам всего таинственного и неизведанного. Несомненно, запутанный сюжет вызовет неподдельный интерес у зрителей и подарит полтора часа мистических приключений, сдобренных юмором.

Смотреть онлайн фильм SOS: Спасите наши шкуры 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com