logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Грязь

Грязь 2014 смотреть онлайн

Постер Грязь
3.5/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:13 марта 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Стив Уолш
Актеры:Брайс Дрэйпер, Стефани Даниэльсон, Лаура Джейкобс, Грант Алан, Лорен Франческа, Жаклин Свидберг, Кэйн Ходдер, Лачлан Бьюкэнэн, Пуджа Лалмалани, Джия Скова
Описание кино Грязь

И снова нас радуют Американские кинематографисты. Молодежь и ужасы, эти два понятия соприкасаются не только в реалиях нашей жизни, но и на киноэкранах. «Грязь / Мерзость» – это молодежный ужастик, но не торопитесь сразу морщиться и уходить на другую страницу, у этого кинофильма есть своя изюминка. Картина была снята с помощью непрофессиональной съемки, такой ход добавил реалистичности всему, что происходит на экране. Эта ужасная картина и вправду способна нагнать ужаса, но и излюбленных штампов в ней предостаточно.

Компания молодых людей абсолютно не намеренно попадает в людское захоронение и оказывается там запертыми, попадает в западню. Вырваться им мешает кровавый убийца с полным расстройством психики, а это захоронение ничто иное как его личный могильник, именно тут он хоронил всех своих жертв. Героям фильма «Грязь / Мерзость» придется быстро решать что делать дальше: выйти на бой против маньяка или же спрятаться среди трупов его жертв и надеяться, что он их никогда не найдет.

Во-первых, картина отличается большим количеством обнаженной натуры. В кадре частенько видны женские тела, которые только еще больше заставляют всматриваться в картинку на экране. Во-вторых, картина до краев наполнена кровью и убийствами, здесь они происходят внезапно и действительно могут напугать любого зрителя. В-третьих, кинофильм «Грязь / Мерзость» – это довольно атмосферное кино, все время фильма на экране царит атмосфера мрака и насилия.

Конечно кто-то скажет, что «Грязь / Мерзость» – это не кино, а очередная штамповка, но не стоит забывать об узкой направленности фильмов ужасов, а в рамках этого «Грязь» находится на гребне волны и с честью несет свое знамя ужаса и мрака. Лучше всего смотреть этот фильм далеко за полночь и с выключенным светом, чтобы полностью прочувствовать все нюансы режиссуры и игры актеров, а также что бы не разрушать созданную дуэтом, сценарист режиссер, пугающую атмосферу. Маньяк в киноленте выглядит довольно обыденно, он одет в лохмотья и весь перемазан кровью своих жертв, но с саундтреком к фильму создатели не промахнулись и именно благодаря хорошей озвучки маньяк и все вокруг выглядит по-настоящему зловеще и пугает просто до чертиков.

В свою очередь финал фильма «Грязь / Мерзость» получился непредсказуемый и в немалой степени безумный, такое окончание истории вообще мало кому могло прийти в голову и для того что бы понять, о чем идет речь Вам придется с головой окунуться в страх, которым просто таки сочится эта картина и проследовать с ее героями до самого конца, независимо от того каким он будет...

Если Вы решили этим вечером испугать себя и свою компанию, то Вы сделали правильный выбор и не смотрите в темноту, никогда не знаешь кто смотрит из темноты на тебя...

Смотреть онлайн фильм Грязь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ольга
    Добавлен: 18 апреля 2015 11:59
    Еще один очередной американский ужастик "Грязь 2015". Один разок конечно можно посмотреть, но не более. Неожиданное нападение, кровь заставляют мурашки побегать по телу. Думаю мужчинам такие фильмы все таки больше нравятся. Лучше не смотреть это кино перед сном, а то ужастики приснятся). Можно поставить твердую четверочку по пятибалльной шкале.
abuse: hdxasite@gmail.com